снижение сахара - Отзыв о Метглиб таб. п/о плён. 400мг+2,5мг №40

От Оксана Архипова, опубликован 2021-06-18 21:17:57

Оксана Архипова 18 июня, 2021 год «Метглиб» начала принимать относительно недавно - полгода назад. Раньше принимала отдельно только с метформином лекарство, а тут при одном из последних посещений врача какие-то изменения в показателях выявились, и врач порекомендовал перейти на препарат с комбинированным действием глибенкламида и метформина, так как они посильнее в комплексе действуют. Неплохим плюсом также стала возможность пересмотреть свое питание - когда пьешь эти таблетки, можно делать себе поблажки и побольше углеводов употреблять, а их я люблю ой как, особенно сладости. В упаковке таблеток 40 штук, и мне прописали пить по две ежедневно, так что стоимость в немного меньше чем 300 рублей вполне подъемная даже для меня, а лекарств мне приходится покупать довольно много. Пить их обязательно нужно за едой, зато я никогда не забываю при завтраке и ужине принять таблетку. На протяжении вышеуказанного срока никаких негативных изменений не было. Уровень сахара держится в норме, а чувствую себя очень даже приемлемо, об этом же говорят и регулярные посещения больницы.
Метглиб таб. п/о плён. 400мг+2,5мг №40 - снижение сахара Метглиб таб. п/о плён. 400мг+2,5мг №40 - снижение сахара
Достоинства:
  1. высокая эффективность, приемлемая цена
Недостатки:

Метглиб таб. п/о плён. 400мг+2,5мг №40