Обучение МГТУ. Иски в суд. Дополнительное образование. - Отзыв о МГТУ им. Баумана

От Гость, опубликован 2020-03-22 12:08:32

Гость 22 марта, 2020 год На работе мне предложили пройти курсы повышения квалификации в МГТУ, чтобы научиться подавать иски в суд, правильно вести переговоры, а также грамотно заключать и расторгать сделки. Я ничего не оплачивала. Весь курс оплатил мой работодатель. Обучалась я в вечернее время, поэтому на мою работу курсы не повлияли. Обучение ведется на совесть. Преподаватели смогли всего лишь за 72 академических часа обучить меня использовать гражданское законодательство при заключении и изменении договоров, правильно предъявлять претензии. Обучение велось не в режиме монолога преподавателя. Я всегда спрашивала, когда что-то недопонимала. Учителя с радостью отвечали на мои вопросы. Обучение продолжалось около двух недель. В конце был небольшой экзамен. После чего мне выдали документ-удостоверение об окончании курсов повышения квалификации. Довольна процессом обучения в этом университете, потому что однозначно могу сказать, что не потратила свое время зря.

МГТУ им. Баумана