Сотрудничество МЧС Вологды и МГТУ - Отзыв о МГТУ им. Баумана

От Jenya, опубликован 2020-03-22 17:00:01

Jenya 22 марта, 2020 год С давних времен МЧС Вологды и МГТУ сотрудничают в области прохождения практики студентами университета в этом министерстве. Сотрудничество действительно плодотворное, потому что три студента с моей кафедры поступили на работу в министерство по чрезвычайным ситуациям. Большинство преподавателей кафедры юриспруденции очень строгие учителя. Никому поблажек не дают. За все время обучения видела только двух преподов, которые лояльно относились к знаниям студентов. Остальные учителя требуют досконально знать предмет, который они преподают. Поэтому предупреждаю всех поступающих о недопустимости обучения спустя рукава. Строгость преподавателей совмещается с их справедливостью. Не знаю ни одного случая, чтобы кого-то завалили на зачете или экзамене. Во время написания дипломной работы за мной закрепили опытного учителя - Светлану Тимофеевну. Она мне здорово помогла при написании и защите дипломной работы. За это ей огромная благодарность. Знания полученные в вузе использую в работе.

МГТУ им. Баумана