Научилась подавать иски во время практики в МЧС и ЦИЭКС - Отзыв о МГТУ им. Баумана

От Марина, опубликован 2020-03-23 11:33:26

Марина 23 марта, 2020 год Практики в ЦИЭКС и МЧС не прошли для меня даром, потому что я, под контролем профессиональных юристов этих организаций подготовила три иска. Таким образом, мое обучение именно в МГТУ очень ценно, так как малое количество университетов сотрудничает с такими важными государственными организациями. Надеюсь меня заметили и достойно оценили знания, и это в будущем посодействует тому, что меня возьмут в штат министерства по чрезвычайным ситуациям. Все пять курсов моего обучения в Бауманке прошли вообще без каких-либо трудностей. Преподы помогали при возникновении каких-либо вопросов. На мой взгляд огромное влияние на положительную атмосферу на факультете играет заведующей кафедрой Коробец Борис Николаевич - молодой руководитель с современным взглядом на организацию учебного процесса. Преподаватели которые меня обучали, были действительно профессионалами своих дисциплин. Смело рекомендую поступать на обучение в МГТУ на кафедру Юриспруденции.
После учебы в МГТУ им. Баумана и прохождения практики в МЧС и ЦИЭКС научился составлять судебные иски
Достоинства: качественное образование.
Недостатки: так был занят учебой, что не заметил их.

МГТУ им. Баумана