ОДОБРЯЕМ позицию блистательного ВИТАЛИЯ ТРЕТЬЯКОВА - Отзыв о МГУ

От "студенты", опубликован 2022-03-11 10:03:23

2.0
"студенты" 11 марта, 2022 год Есть же в РОССИИ достойные люди которые могут заменить предателей и изменников Родины таких как САДОВНИЧИЙ
"За Третьякова 22 мин 39 сек назад
ТРЕТЬЯКОВ ПРАВ на все 100!!! Вся эта русофобская ШВАЛЬ которую наши Силуанов вкормил из бюджета нашей страны которые обожрались так что уже стали с арть нам на глову и докатились до откровенного предательства измены саботажа и клеветы в адрес Президента ЭТО уже перебор. вон из страны назад на хрен никому не нужна эта падаль и что главное репост
""Прокуратура России не собирается ЗАМОРОЗИТЬ барахло(недвижимость) изменников РОДИНЫ которые поджигают народ против государственного строя выставляя свою агитацию везде против правительства"
Причем ОНИ ТАМ все у нас обобрали а "друзья" предателей и изменников ЗДЕСЬ крышуют и не дают ЗАМОРОЗИТЬ то что они здесь сначала понахапали а потом покидали??? Где прокуратура где следственный комитет где полиция Росгвардия где многотысячная машина правоохранителей которая должна очистить Россию от ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЗМЕННИКОВ и Шпионов ! "

МГУ

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ) — старейший, крупнейший и ведущий классический университет России, один из центров отечественной науки и культуры. Назван в честь Михаила Васильевича Ломоносова. МГУ включает...