Очищает и не только - Отзыв о Минеральная вода “Donat Mg”

От Ника, опубликован 2020-04-23 18:26:00

Ника 23 апреля, 2020 год В нашей семье к минеральным водам относятся более,чем хорошо. И эффективность от них при правильном приёме, испытана на себе неоднократно.
Вода Донат,изначально была прописана врачом, для моей мамы.У неё повышенный холестерин. В результате, после покупки данной воды,решили посмотреть информацию о ней. По правде говоря в интернете нашли столько болезней,от которых она пьётся, что даже удивительно!
Воду Донат разливают в Словении,там же есть санаторий с этим источником. Воду сильно газируют, для сохранности,чтобы она сохранила свои свойства в бутылке. На вкус очень достаточно приятно пьётся, несмотря на большую минерализацию. Чувствуется,что в воде большая концентрация магния, после питья остаётся горьковатый привкус.
Донат магний отличное средство от запоров, на нём так же можно сделать дюбаж.
Отлично справляется с изжогой! А если выпить её, до еды особенно тяжёлой,то велика вероятность что изжогу удастся избежать, и вся съеденная пища хорошо перевариться и усвоиться.
Маме с её холестерином, вода тоже помогла, и улучшила общее состояние организма.
Сейчас мы всей семьёй перешли на другую воду, с похожими лечебными свойствами,но Донат я до сих пор многим знакомым советую, и спустя время получаю благодарные отзывы.

Минеральная вода “Donat Mg”

Минеральная вода “Donat Mg” производится с глубины более 600 метров из известных и знаменитых курортов Словении. Благодаря лечебным свойствам минеральной воды “Donat Mg”, ее включают в санаторные лечебные курсы и...

Минеральные воды

Красноусольская