Питьевая вода Suyum отзывы

Оцените Питьевая вода Suyum

Отличная вода

Татьяна 17 января, 2022 год
Отличная вода. Пользуюсь этой водой уже более 5 лет. Всегда хорошее качество, вежливые операторы, хорошие ребята доставщики. Воду привозили всегда, какая бы не была погода. Желаю процветания этой фирме и спасибо за хорошую качественную водичку.

Вода отличная!

Максим 20 декабря, 2021 год
Компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика чистой питьевой воды, по крайней мере, для нас. Заказываем воду в офис для всех 40 сотрудников, вместе с этим нам привозят и стаканчики, и кружки для чая, ложечки, все всегда отлично в плане доставки, никаких неприятных запахов или плесени в бутылях не наблюдалось. Забирают использованные бутыли, когда привозят новые, проблем с компанией нет.

реально вкусная вода

Pascual Arroyo 19 декабря, 2021 год
Когда открывали новый офис, несколько поставщиков воды предложили свои услуги. Попробовали все предложения, большинством голосов остановились на Suyum. Почти год прошло с этого момента, и отказываться от Cуюм не собираемся. Вода реально вкусная, привозят пунктуально на следующий после обращения день, проблем с пустыми бутылями не бывает, большое спасибо.

Постоянно пью эту воду - она отличнаяя!

Карина 19 декабря, 2021 год
Мне, как жене и маме двоих детей, важно качество употребляемой еды и воды моей семьи. Воду из-под крана пить просто невозможно и вредно для организма. Поэтому мы вот уже который год с удовольствием пользуемся доставкой воды Суюм. Нам нравится, что их доставка работает бесплатно и без выходных. Вода очень приятная на вкус, без лишних запахов. И цена у них приемлемая.

Недавно узнала о бутилированной воде Suyum

Елена 16 декабря, 2021 год
Недавно узнала о бутилированной воде Suyum. Организация доставки хорошая, ребята пунктуальные. Обычно отправляю заявку на e-mail, а уже на следующий день получаю качественную водичку. Использую не только для питья, но и для приготовления всевозможных супов и других блюд. С водой из-под крана даже сравнивать не буду, потому что разница колоссальная. Я довольна, что узнала об этом производителе!)

Спасибо за воду

Алексей 1 ноября, 2021 год
Уже второй месяц заказываю воду в Suyum и очень довольна качеством и вкусом воды. Воду привозят всегда на следующий день после заказа, не смотря на то что живу в московской области. Доставляют даже в выходные дни. Цена тоже приемлемая, как и везде.

Вода — это жизнь

Инна 1 ноября, 2021 год
Вода — это жизнь, мы особенно нуждались в чистой воде в период пандемии. Питьевая вода Suyum, чистая и экологическая. Постоянно заказываем, заявку принимают быстро и на следующий день уже доставляют. Очень оперативно и качественно выполняют работу, забирают пустой бутыль и заменяют на полную и так всегда.

Полезная вода

Николай 30 октября, 2021 год
Более полугода заказываем воду в наш офис у компании производителя «Suyum». Замечу, что ребята надёжные. Перебоев с доставкой и качеством воды ни разу не было. Уже на следующий день после заказа привозят. Воду берём раз в месяц негазированную, бутилированную оптом. Радует что нам делают скидку. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

В Москве мы заказываем воду с бесплатной доставкой в Суюм

Артем Никитин 30 октября, 2021 год
Проблема питьевой воды обостряется у нас в летний период, когда мы уезжаем загород. В Москве мы заказываем воду с бесплатной доставкой в Суюм, доставляют прямо на дом, довольно быстро. Вода у них всегда вкусная, какой-то особый вкус, мы уже так привыкли. Вот поэтому, когда уезжаем на дачу, вопрос с водой у нас решается сам собой — это, конечно же, Суюм....  Читать отзыв

Спасибо, вкусная вода

Алексей 18 июля, 2021 год
Заказываю воду недавно и все устраивает пока, никогда не думал, что это так удобно и вкусно. Мы употребляем много воды в сыром виде, а также жена готовит из этой воды все первые блюда. Потому что с того что течет из крана, я считаю, что нею можно только мыться в наш час. Персонал приветливый по телефону, всегда вовремя доставляют, курьеры также...  Читать отзыв

Suyum пьем с начала этого лета

Гость 18 июля, 2021 год
Воду Суюм пьем с начала этого лета. Родственников из Москвы тоже подсадили. Вкусовые качества хорошие, а для здоровья есть польза.

Компания является поставщиком и производителем, то есть без посредников работает. Заказываем на дом в основном по телефону, хотя и на сайте можно.

Понравилось, что доставка работает без выходных. Нам в Сергиев Посад доставляют бесплатно, как и в другие города области.

Питьевая вода Suyum

Минеральные воды

Красноусольская

шишкин лес

Минеральная вода “Donat Mg”

Ессентуки №4 Холдинг Аква

Детская питьевая вода Малиш