Красноусольская отзывы

Оцените Красноусольская

Нормальная минеральна вода

Алексей 12 сентября, 2019 год
Насчет терапевтических свойств не уверен, пока трудно делать выводы. Что касается вкусовых качеств, то они действительно хорошие. На даче у нас вода плохая, поэтому всегда по дороге покупаем Красноусольскую. Как минеральную, так и питьевую в больших канистрах. Отлично утоляет жажду, особенно приятно пить после физических нагрузок. Чай получается ароматный и насыщенный, практически никаких отложений и накипи на чайнике. Бренд в...  Читать отзыв

Гость 2 сентября, 2019 год
Брал Красноусольскую исключительно для питья на дачу. Вода хорошая, по приезду с дачи купил ещё пять бутылок Красноусольской целебной. Беру её по возможности, не скажу что она дорогая. Просто у нас она в продаже редко бывает. Частенько у меня была изжога, после не продолжительного употребления Красноусольской вроде, и с изжогой проблем не стало. В общем вода хорошая.

Вода источник жизни!

В да н 30 августа, 2019 год
Просто по истине отличная вода,у нас на Кавказе лучше но эта просто отличная

Положительное воздействие для печени

Екатерина 27 августа, 2019 год
Занимаюсь спортом, регулярно приходится прибегать протеиновым смесям. Употребляла, конечно, чрезмерно, не дозируя, как тренер рекомендовал. Стала пошаливать печень, пробовала пить нарзан из Ессентуков 17 источник, но эффекта облегчения не было. Отведывала Красноусольская минеральная вода, попутно таблетки не принимала. Облегчение наступило, тяжесть в печени прошла, буквально, через несколько дней. По вкусу солоноватая, но как по мне пьется приятно.

Красноусольская минеральная вода

Олег 22 апреля, 2019 год

Просто пить воду - это полезно,а пить качественную воду полезно вдвойне!
Уже вошло в мою привычку пить много жидкости в день, и это обычная вода+минеральная вода,чтобы насыщать хоть немного полезными минерала свой организм. Очень мне нравится данная минеральная вода Красноусольская. Полюбил я её за её полезные свойства. Её даже пьют при некоторых болезнях ЖКТ. Поэтому рекомендую.

Минеральные воды

Минеральная вода “Donat Mg”

Детская питьевая вода Малиш

BONAQUA