Красноусольская отзывы

Оцените Красноусольская

родниковая красноусольская

Гость четверг, 11 апреля
Нечасто беру минеральную воду, но если это происходит, то это обычно именно «красноусольская родниковая». Пробовал разные другие, но с ней на мой взгляд ничего не сравнится.

Давно стараюсь покупать только красноусольскую

Гость четверг, 4 апреля
Давно стараюсь покупать только красноусольскую, жаль что не во всех магазинах ее можно найти. Пить приятно и даже когда завариваешь чай с ней, то ощущение, что он становится лучше:) Беру сам и всем всегда рекомендую

Красноусольская целебная

Гость 18 марта, 2024 год
Какое-то время пил «целебную» в лечебных целях по рекомендации врача. Здорово помогла восстановить пищеварение. Да и другие разновидности их воды тоже неплохие, я пробовал все и иногда негазированную «красноусольскую» до сих пор покупаю.

Покупаю «Красноусольскую» регулярно

Гость 13 марта, 2024 год
Покупаю «Красноусольскую» регулярно, обычно сразу 5-литровых бутылках, потому что дому пью только ее – это самая вкусная питьевая вода, которая мне попадалась из всех. Вкус реально родниковый, ни с чем не сравнишь больше.

Хорошая вода

Гость 16 февраля, 2024 год
Длительное время в плане питьевой воды довольствовался фильтром, но потом как-то стал покупать некоторое время бутилированную воду (именно «красноусольскую» и теперь никакой другой воды пить уже не хочется. Разница между фильтрованной водопроводной и бутилированной чувствуется очень сильно, причем в пользу последней.

Гость 9 февраля, 2024 год
Что мне особенно нравится в этой воде, так это то, что у нее вкус как будто сам набрал ее в роднике. Это реально чувствуется и это ни с чем не спутаешь. Другие марки пробовал, но в этого ощущения там нет, так что насчет качества в случае с красноусольской я уверен.

Мягкий и приятный вкус

Гость 18 января, 2024 год
Прикольная вода, мягкий и приятный вкус, отлично утоляет жажду. Чай заварить или суп приготовить – тоже совсем другое дело, если ее используешь. Смело могу рекомендовать.

Гость 24 декабря, 2023 год
Вижу в магазине – всегда беру, правда не везде встречается. Обычно только в пятерочках ее замечаю, хотя странно, вода суперская, да еще недорогая по цене. Беру сразу по нескольку бутылок или одну большую, чтобы надолго хватало. Очень нравится!

Гость 15 декабря, 2023 год
Несмотря на то, что сейчас существует такое огромное количество марок воды, найти реально хорошую и качественную не так то просто. Поэтому когда нашел «красноусоьскую горную» и она мне очень понравилась, то теперь стараюсь брать по возможности только её. Мягкий и приятный вкус, ощущения чистоты родника. Очень рекомендую.

Беру только её

Гость 3 декабря, 2023 год
В моей районе качество воды оставляет желать лучшего и фильтр совершено не спасает, поэтому стал чаще приобретать бутилированную воду и особенно обратил внимание на эту марку. Красноусольская очень понравилась своим естественным и приятным вкусом, никаких посторонних запахов, просто очень хорошая и качественная вода. Беру ее всегда с запасом в бутылках объемом 5 литров.

Вкусненькая водичка

Гость 16 ноября, 2023 год
Вкусненькая водичка, реально как из родника сам набрал как будто. Пробовали даже с ней готовить дома супы или что-то тушить, не знаю, может мне так показалось просто, но даже вкус еды с ней прямо лучше становится.

Нравится

Гость 7 ноября, 2023 год
Не помню точно, когда первый раз попробовал воду этой марки, но уже достаточно давно, по-моему как раз газированную минералку и она мне сразу очень понравилась. Вкус приятный и мягкий, без резкости и по цене она недорогая. Так что когда хочется именно минералки взять, то стараюсь ее искать в магазине. Правда не во всех сетях она встречается.

Мне особенно по вкусу пришлась их минералка

Владимир 22 октября, 2023 год
Мне особенно по вкусу пришлась их минералка – я привык, что у минералок обычно вкус достаточно резкий, а вот у «родниковой» он приятный и мягкий, как раз то, что нужно.

Очень нравится именно эта марка воды

Гость 10 октября, 2023 год
Очень нравится именно эта марка воды. В нашем регионе она определено лучшая по соотношению цены и качества. На вкус как будто сам набирал из родника. Очень рекомендую всем и всегда.

Люблю эту воду

Гость 27 сентября, 2023 год
Тот редкий случай, когда знакомая давно марка не становится с годами хуже, а держит уровень качества на высоте. Очень люблю «Красноусольскую», такой приятной на вкус воды еще надо поискать и вряд ли найдешь. Да и стоит она совсем немного, что тоже плюс.

вкусная вода

Гость 6 сентября, 2023 год
До поры до времени мне эта марка воды не попадалась, но когда попробовал, понял, чтобы хотел бы покупать ее чаще. Вкус в лучшую сторону отличается от всегда что я до этого пробовал, как будто даже жажду утоляет лучше что ли)) Реально вкусная.

Гость 21 августа, 2023 год
Красноусольская Горная – это просто находка. Вроде бы вода, что в ней может быть особенного, а оказывается есть большая разница. Вкус у этой воды сильно отличается в лучшую сторону в сравнении с другими, видимо всё дело в ее минеральном составе и то, что добывается из настоящего родника. Чудо, а не вода.

пью эту воду

Гость 7 августа, 2023 год
Недавно попробовал горную, и она оставила приятное впечатление))) Вкус просто замечательный!Она чистая, свежая и приятно освежает и что характерно – стоит совсем немного по сравнению со многими другими марками.

Доступная цена

Гость 19 июля, 2023 год
В «Пятерочке» рядом с домом всегда покупаю именно эту воду, когда захожу, в других магазинах почему-то не видел, хотя странно, потому что вода очень классная, на порядок лучше многих более распиаренных марок.

По соотношению цены и качества

Владимир 13 июля, 2023 год
По соотношению цены и качества, лучше воды я просто не пробовал. Никаких посторонних запахов и привкусов, никакого осадка никогда не встречалось, беру в основном «Горную», но и «Родниковая» мне тоже очень даже зашла.

Вкусная вода

Гость 14 июня, 2023 год
В детстве недалеко от места, где жили бабушка с дедушкой был родник и я очень хорошо запомнил какой должна быть вода настоящая. Красноусолськая больше всего по вкусу ее напоминает, поэтому мне очень нравится и стараюсь в магазине находить именно её.

Раньше особо внимания на качество воды не обращал

Иван 8 июня, 2023 год
Раньше особо внимания на качество воды не обращал, в основном пользовался фильтром, но потом стал понимать, что фильтр не особо помогает, а хочется пить нормальную качественную воду. В итоге остановил свой выбор на Красноусольской Горной, потому что по моему скромному мнению это самая вкусная вода, которую я пробовал.

Красноусольская горная

Гость 22 мая, 2023 год
горная хороша, родниковая тоже классная, летом окорошку на ней делаем и маринад для шашлыков,да и просто на вкус она очень приятная.

Не помню точно с какого момента, но стал покупать эту воду

Cвятослав 10 мая, 2023 год
Не помню точно с какого момента, но стал покупать исключительно эту марку воды. Сначала она просто попадалась на прилавке чаще, а потом как-то раз купил другую и понял, что что-то не то, надо красноусольскую. Этот мягкий вкус родниковой воды ни с чем нельзя спутать.

Отличная минералка

Гость 18 апреля, 2023 год
Из минералок «родниковая» точно хорошая, брали много раз, когда за город едем или на праздники и еду, и напитки хорошо ей запивать, ну и на утро тоже выпить стаканчик не помешает)) особенно если холодной)

Красноусольская любимая вода

Гость 4 апреля, 2023 год
Когда вижу в магазине знакомый синий логотип, всегда беру свою любимую водичку) Она реально очень вкусная, а еще и недорогая. Сто процентов, что она из источника набирается, такой вкус никак иначе не сделать.

Даю пить эту воду детям

Гость 14 марта, 2023 год
Вкус воды у них мягкий и приятный, даже не знаю, что именно на это влияет, но наверное этот то, что она действительно из источника и много минералов полезных. Покупали в разной таре и везде вкус одинаково хороший.

отлично

Мария 9 марта, 2023 год
Подруга приезжала из другого города, купила как-то и говорит «а почему такая вода у нас не продается?». А я честно говоря думала, что красноусольская везде есть) Согласна, надо это исправить)

Вкусная вода

Гость 19 февраля, 2023 год
Попадается на прилавке – беру, правда не во всех магазинах она встречается, а жаль. Вода я считаю очень достойная, пить ее приятно, чего не о каждой марке можно сказать.

«Горная» по-моему просто вне конкуренции

Гость 6 февраля, 2023 год
«Горная» по-моему просто вне конкуренции. Очень классная вода и стоит немного. Беру обычно сразу пару больших 5-литровых баклажек и просто для питья и для готовки.

Минеральные воды

шишкин лес

Питьевая вода Suyum

Минеральная вода “Donat Mg”

Ессентуки №4 Холдинг Аква

Детская питьевая вода Малиш