Красноусольская отзывы

Оцените Красноусольская

«Горная» по-моему просто вне конкуренции

Гость 6 февраля, 2023 год
«Горная» по-моему просто вне конкуренции. Очень классная вода и стоит немного. Беру обычно сразу пару больших 5-литровых баклажек и просто для питья и для готовки.

покупаю только эту воду

Александра 19 января, 2023 год
Не всегда попадается на прилавке, но если попадается, то покупаю горную или родниковую (целебную не пробовал). Вода отличная и недорогая и всегда хорошего качества.

Красноусольская горная

Гость 13 января, 2023 год
У всей другой воды, кроме горной, что я пробовал вкус какой-то никакой, а ее прямо пить приятно, поэтому если вижу в магазине, всегда беру несколько бутылок, чтобы дома всегда был запас.

красноусольская горная

елена 20 декабря, 2022 год
«Горная» у них прям хорошая, взяла себе за привычку покупать ее постоянно и потом на пару месяцев поехала в командировку в Питер и очень удивилась, что ее там в магазинах нет. Считаю это большим упущением, потому что такая вода везде нужна.

Родниковая вода

Илья 12 декабря, 2022 год
С тех пор как периодически стал покупать «родниковую», заметил, что общее самочувствие какое-то более бодрое. Понятно, что тут дело не только в воде, но думаю что она тоже пользу приносит. И по вкусу мне очень нравится, хотя минералку раньше особо не любил.

вкусная вода

Гость 24 ноября, 2022 год
Нереально вкусная водичка, как будто сам в роднике набирал. Хорошо, что есть те, кто на самом деле следят за качеством и такую воду выпускают. Чаще всего покупаю сразу 5 литров или даже несколько бутылок больших по 5 литров, чтобы всегда был запас.

Отлично

Гость 19 ноября, 2022 год
В лечебных целях покупаю их «целебную» периодически. Очень хорошая вода и реально хорошо влияет на жкт. К сожалению, не во всех магазинах такая продается, но в сетевых типа пятерочки всегда есть.

Покупаю только эту воду уже несколько лет

Гость 8 ноября, 2022 год
Покупаю только эту воду уже несколько лет, потому что ничего приятнее по вкусу не находил. Используем дому и просто для питья и для приготовления еды, и для чая/кофе. Никаких осадков, вода всегда вкусная и чистая, сразу видно, что из качественного источника.

Целебная Красноусольская

Ольга 21 октября, 2022 год
«Целебная» очень приятная у них, доводилось покупать, когда врач посоветовал для желудка. С пищеварением все довольно быстро пришло в норму, уверен, что не в последнюю очередь благодаря этой воде.

Хорошая минералка)

Илья 5 октября, 2022 год
Обычно минералка газированная мне не очень нравится, но в случае с красноусольской – наоборот. Не знаю в чем именно дело и как они этого добиваются, но именно у них минералка для меня вкусная, поэтому часто беру ее даже просто так, по настроению или к столу, если, например какой-то праздник, обязательно беру несколько бутылок помимо соков и лимонадов.

С этой маркой знаком очень давно

Владимир 10 сентября, 2022 год
С этой маркой знаком очень давно, заметил, что не во всех регионах она представлена, и не в каждой сети, а только в крупных, таких как «Пятерочка», «Магнит». Это, конечно минус, потому что вода отличная и гораздо вкуснее многих других, причем стоимость у нее очень выгодная. Так что если хочется покупать чистую питьевую воду, да еще и по хорошей цене, то...  Читать отзыв

И пью и готовлю только на этой воде

Гость 25 августа, 2022 год
И просто пить и готовить с ней всегда стараюсь, вкус у еды гораздо лучше, когда «горную» используешь. Еще «родниковая» у них тоже неплохая, но я не большой любитель газированной минералки, так что тут мне судить сложно. А так в целом очень высокое качество.

Пью только её

Гость 11 августа, 2022 год
Что сказать, вода очень качественная, удивительно, что ценник на нее не такой большой – есть много марок, которые дороже и хуже «красноусольской», поэтому всегда стараюсь брать только ее. Беру в больших бутылках всегда. Отлично утоляет жажду.

Регулярно пью для профилактики проблем с жкт

антонина 19 июля, 2022 год
Регулярно пью для профилактики проблем с жкт их «родниковую». По ощущениям, дискомфорта связанного с желудком стало меньше. Да и пить эту воду просто приятно, она мне очень нравится. В жару, выпиваешь прохладной газированной воды вместо лимонадов и сразу хорошо ))

В магазине всегда ищу именно эту марку

Гость 11 июля, 2022 год
В магазине всегда ищу именно эту марку, потому что пробовал разные и эта мне больше всего понравилась по вкусу и по цене тоже очень приемлемо. Используем дома «горную» и для питья и для готовки. Чаще всего берем в большой таре. Раньше пользовались фильтром-кувшином, но вкус воды был совсем не тот и не очень практично каждый раз кувшин наполнять. А с...  Читать отзыв

Водичка замечательная

Гость 24 июня, 2022 год
Водичка замечательная, но нахожу ее почему-то только в Пятерочке рядом с домом, в других магазинах к сожалению практически не видел ее, а жаль. Может будет появляться где-то еще, она однозначно этого заслуживает.

Водичка замечательная

Гость 24 июня, 2022 год

Отличная минералка

Сергей 16 июня, 2022 год
Когда с друзьями едем за город, на шашлыки, например, то всегда «Родниковую» берем несколько бутылок. Очень приятно запивать еду именно этой минералкой, после этого никакого дискомфорта в желудке не возникает, много раз проверено на практике.

Гость 24 мая, 2022 год
До того, как появились дети, не задумывалась особенно насчет воды, использовала обычную фильтр-кувшин а иногда и просто могла из под крана выпить. Теперь захотелось всерьез подумать о здоровье, чтобы и ребенок пил чистую воду и мне самой тоже для здоровья захотелось чего-то более качественного. Красноусольская оказалась идеальным вариантом по цене и качеству. Теперь покупаю только ее регулярно.

Хорошая для ЖКТ

Андрей 18 мая, 2022 год
Были проблемы с жкт, врач рекомендовал в качесвте воды на каждый день использовать бутилированную, а не из фильтра, а еще посоветовал минеральную воду. Я купил Красноусольскую (по моему родниковая если не ошибаюсь), которая газировання и обычную, без газа. Обе этих воды мне понравились по вкусу, каждая по своему хорошая.

В «Пятерочке» попалась «красноусольская

Ирина 12 мая, 2022 год
В офисе сломался кулер и поэтому какое-то время назад стала покупать себе воду на работу самостоятельно. В «Пятерочке» попалась «красноусольская», раньше не обращала на нее внимания, но теперь знаю, что вода очень хорошая. Хочется покупать ее не только на работу, но и домой, хорошо что у них есть 5-литровые бутылки, чтобы можно было взять сразу надолго.

Предпочитаю покупать родниковую

Иван 15 апреля, 2022 год
Предпочитаю покупать родниковую, она хорошо освежает и полезная, общее состояние от нее очень приятное. Она у меня как часть рациона, стараюсь питаться правильно и она помогает. Самочувствие хорошее и с жкт проблем никаких.

Покупаю регулярно

Артур 8 апреля, 2022 год
Покупаю регулярно Красноусольскую Горную, в пятилитровых бутылках, чтобы сразу много было и надолго хватило. Вода очень качественная, пить приятно, ощущение, что пьешь как из родника прямо. Сразу понятно, что она действительно из источника, ни с чем не спутаешь.

Лучше фильтров вода

Александра 21 марта, 2022 год
В какой-то момент надоела вода из фильтра. Вкус не очень и фильтры очень часто приходилось менять. В качестве альтернативы решили с семьей попробовать покупать бутилированную воду. Перепробовали несколько марок и остановились на Красноусольской, она нам очень понравилась. Теперь только ее берем и по деньгам это не сильно дорого и оно безусловно того стоит. Всем теперь ее рекомендуем.

По рекомендации

Ильяз 16 марта, 2022 год
Пил «Красноусольскую целебную», врач порекомендовал для желудка. Состояние нормализовалось, меньше дискомфорта стал испытывать. И среди других марок воды подобного типа, у целебной мне вкус понравился больше всего.
Достоинства:
  1. хорошая вода
  2. недорогая
Недостатки:

Врач порекомендовал минеральную воду

Олег 11 февраля, 2022 год
Врач порекомендовал минеральную воду, так как анализ показал расположенность к сахарному диабету. В числе производителей подобной воды был дан совет относительно красноусольской целебной. Я и до этого часто видел ее в супермаркетах и решил попробовать пить ее. Для лечебно-столовой воды у нее очень приятные сугубо вкусовые качества, что очень порадовало. И самочувствие тоже хорошее. Общее состояние явно пришло в норму...  Читать отзыв

Привыкла, чтобы дома всегда была бутылка минералки

Алина 8 февраля, 2022 год
Привыкла, чтобы дома всегда была бутылка минералки. Периодически люблю устраивать детокс и тут она как раз очень кстати. По опыту поняла, что не всякая минералка мне бывает по душе. А вот «Красноусольская Родниковая» это то что надо. Пью ее всегда с удовольствием.

Покупаем на всю семью уже очень давно)

Андрей 24 января, 2022 год
Покупаем на всю семью уже очень давно)) В свое время был фильтр установлен, но потом пришло время его менять и вместо этого решили попробовать покупать бутилированную воду и выбор пал именно на эту марку. С тех пор возвращаться к фильтрованной воде просто не захотелось, а Красноусольская и не дорогая и гораздо вкуснее.

Руслан

Руслан 19 января, 2022 год
Пил лечебно-столовую (по-моему это целебная, если не ошибаюсь). Для таково вида воды, очень приятная на вкус и желудок в норму пришел довольно быстро. Думаю, вода здесь не последнюю роль сыграла.

Родниковая – классная минералка

Гульнара 23 декабря, 2021 год
Родниковая – классная минералка. Обычно вкус минеральной воды мне не очень нравится, а эта – исключение. Видимо источник, где добывается вода такой хороший.

Минеральные воды

шишкин лес

Питьевая вода Suyum

Минеральная вода “Donat Mg”

Ессентуки №4 Холдинг Аква

Детская питьевая вода Малиш