Медведь наступил на наши отношения - Отзыв о Мишка из роз "Мирка"

От Анна, опубликован 2019-01-11 16:27:11

5.0
Оценка автора

Анна пятница, 11 января Мишка из роз "Мирка" - Медведь наступил на наши отношения

Сначала я подумала, это какой-то пылесборник. Терпеть не могу мягкие игрушки. В смысле, они милые, но у меня аллергия на пыль, поэтому ставить их по полкам я не могу, иначе будет сами погуглите что. А складывать по коробкам их – да зачем они тогда нужны? Поэтому вещь должна быть практичной.

Мне его подарил теперь уже мой молодой человек на первое свидание. Не скрою, в некотором смысле у нас всё получилось благодаря этому подарку. Я такая: «Что это ты мне принёс, что это за клёвенькая шуршащая прозрачная упаковка с чем-то розовым внутри?». Вот честно, выкинула бы медведя, если бы он не оказался гипоаллергенным. А теперь стоит, хорошо вписывается в интерьер, и я от него совсем не чихаю. Он не вянет и не воняет.

Он размером примерно с годовалого ребёнка, но уж точно будет покрупнее. Сделан из мягких розочек, какой-то фоамированный материал, говорят, ручная сборка. Медведей из роз я ещё не встречала, подарок был оригинальный, теперь когда в гости приходят подруги, они немного завидуют)

Мишка из роз "Мирка"

Мишка из роз "Мирка"