Мужкой мастурбатор Sayberx отзывы

Отзывы пользователей

Оцените Мужкой мастурбатор Sayberx

стоит своих денег!

Igorek 22 ноября, 2017 год
Может кто то косо посмотрит на меня, но это мне кажется должен попробовать каждый, по мне в нем нет ни чего плохого, это же удовольствие, расслабление и здоровье!!! Я не любитель воздерживаться, хочу получать удовольствие когда захочу и где захочу! SaybeX в этом мне всегда помогает, ни грамма не пожалел что заказал. И другим советую!

Эта штука стоит внимания, Мужики!

Nikita 17 ноября, 2017 год
Спасибо огромное, что дали возможность, попробовать нам тукую игрушку))) мы с женой частенько пользуемся им, даже когда она на работе, находим время для таких шалостей))) ждем новых изобретений, а пока получаем удовольствия от sayberX.

Хорошая штука.

Ян 16 ноября, 2017 год
В наше время половой акт в тоже время может быть и очень опасен. Я не любитель пользоваться сервисом досуга так сказать, я предпочитаю более спокойный способ получить удовольствие, если мне этого очень хочется! Так что я вполне доволен заказом, все отлично, спасибо!

Очень даже!!!

Никита 14 ноября, 2017 год
Мне нужно частое расслабление, но ни всегда любимая рядом. Так что альтернативу я у вас нашел. Отлично справляется со своими функциями. Работает исправно и безотказно, мне нравится!

В общем очень хорошего качества

Гость 14 ноября, 2017 год
Хотел поделится своим отзывом, если честно очень неловко, но думаю будет все анонимно. Я заказал себе, заказ пришел упакован под другой этикеткой, ни кто и не подумает что там другое что то. В общем очень хорошего качества, за не малые деньги, но оно того стоит. Кто опробовал, думаю меня поймут, это настоящее блаженство, все как в реале! Работает тихо и...  Читать отзыв

Ну очень интимно и офигенно!!!

Елисей 13 ноября, 2017 год
Не плохой помощник так скажем, на досуге! Хорошего качества, отличные функции, эмоции дополнительные даст вполне! Эффект настоящей близости, прям я бы сказал заводит как надо. Электродвигатель работает бесшумно, даже не ощущаешь его, только полное уединение и наслаждение. Можно побаловать себя, если скучно!

Поделюсь интимной покупкой!

Максим 8 ноября, 2017 год
Заказал себе эту игрушку. Я сам по себе замкнутый человек, много работаю, постоянного партнера нет, да и нет времени искать. Купил для своих нужд, расслабляет как надо. Не вибрирует, до этого был подобные, не помню что за фирма, с этим конечно не сравнится, идеально работает кайф просто улет!!! Не сжимает, а эффект реального полового акта, первый раз было даже как...  Читать отзыв

Мужкой мастурбатор Sayberx

Мужкой мастурбатор Sayberx