Мужкой мастурбатор Sayberx отзывы

Отзывы пользователей

Эта штука стоит внимания, Мужики!

Nikita пятница, 17 ноября Спасибо огромное, что дали возможность, попробовать нам тукую игрушку))) мы с женой частенько пользуемся им, даже когда она на работе, находим время для таких шалостей))) ждем новых изобретений, а пока получаем удовольствия от sayberX. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая штука.

Ян четверг, 16 ноября В наше время половой акт в тоже время может быть и очень опасен. Я не любитель пользоваться сервисом досуга так сказать, я предпочитаю более спокойный способ получить удовольствие, если мне этого очень хочется! Так что я вполне доволен заказом, все отлично, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Очень даже!!!

Никита вторник, 14 ноября Мне нужно частое расслабление, но ни всегда любимая рядом. Так что альтернативу я у вас нашел. Отлично справляется со своими функциями. Работает исправно и безотказно, мне нравится! 0 согласны, 0 не согласны

В общем очень хорошего качества

Гость вторник, 14 ноября Хотел поделится своим отзывом, если честно очень неловко, но думаю будет все анонимно. Я заказал себе, заказ пришел упакован под другой этикеткой, ни кто и не подумает что там другое что то. В общем очень хорошего качества, за не малые деньги, но оно того стоит. Кто опробовал, думаю меня поймут, это настоящее блаженство, все как в реале! Работает тихо и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ну очень интимно и офигенно!!!

Елисей понедельник, 13 ноября Не плохой помощник так скажем, на досуге! Хорошего качества, отличные функции, эмоции дополнительные даст вполне! Эффект настоящей близости, прям я бы сказал заводит как надо. Электродвигатель работает бесшумно, даже не ощущаешь его, только полное уединение и наслаждение. Можно побаловать себя, если скучно! 0 согласны, 0 не согласны

Поделюсь интимной покупкой!

Максим среда, 8 ноября Заказал себе эту игрушку. Я сам по себе замкнутый человек, много работаю, постоянного партнера нет, да и нет времени искать. Купил для своих нужд, расслабляет как надо. Не вибрирует, до этого был подобные, не помню что за фирма, с этим конечно не сравнится, идеально работает кайф просто улет!!! Не сжимает, а эффект реального полового акта, первый раз было даже как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мужкой мастурбатор Sayberx

Мужкой мастурбатор Sayberx