Вылечили стоматит у ребенка. - Отзыв о Митрасептин Про

От Марианна, опубликован 2022-06-29 15:34:20

Марианна 29 июня, 2022 год Всем доброго дня. Хочу поделиться нашим опытом лечения стоматита у ребенка 4-х лет. Стоматит у ребенка заметила абсолютно случайно, когда помогала ей чистить зубы. К стоматологу не ходили, решили вылечить его своими силами. В аптеке нам посоветовали взять аэрозоль Митрасептин-Про, им нужно было пшикать на ранку 2-3 раза в день. Флакончик выпускается в объеме 30 мл., стоимость 250-300 руб. Флакончик по размеру небольшой, и полностью герметичен, его удобно брать с собой куда-либо. Из состава я поняла , что это антисептик широко спектра действия, так как его применяют для лечения слизистых при тонзиллитах, фарингитах, ларингитах, им можно обрабатывать раны, ссадины и ожоги, и лечить стоматит. У детей Митрасептин-Про применяют с 3-х, взрослым он также показан для лечения различных заболеваний. Вкуса и запаха он практически не имеет, когда я обрабатывала им ранку во рту у ребенка, то дочка даже не плакала, поскольку раствор совершенно не щипет. В целом препарат хорошо справился со своей задачей, так как стоматит мы вылечили буквально за несколько дней.

Митрасептин Про

Антисептик