Отличный антисептик с антибактериальным эффектом. - Отзыв о Митрасептин Про

От Дарья, опубликован 2022-08-03 16:52:29

Дарья 3 августа, 2022 год Когда ты мама двоих детей, тебе всегда приходится быть начеку. Дети у меня активные много бегают, прыгают, и конечно же без травм у нас тоже не обходится. Недавно гуляли с девчонками в парке и младшая дочка упала с самоката и свезла себе локти и колени. Слез было море, оно и понятно, больно и обидно, но хорошо что я заранее купила нам антисептик аэрозоль Митрасептин-Про, который в этот момент мне очень пригодился.
Я быстро обработала дочке ссадины, и залепила их пластырем. Аэрозоль оказывает антибактериальный эффект, а также способствует скорейшему заживлению. Он не щиплет и не жжется, что очень здорово, так как дети всего этого не любят.
А вообще такой аэрозоль, удобно брать с собой на прогулки, во всякие поездки (дача, природа) и быть спокойной что в случае чего ты можешь оказать первую помощь себе и ребенку.
Баллончик у аэрозоля герметичный, и в случае чего не прольется. Учитывая его невысокую стоимость и удобный формат, я конечно же советую всем мамам держать такой антисептик под рукой!

Митрасептин Про

Антисептик