Осторожно мошенник! - Отзыв о Gem4me Messenger

От LELENA, опубликован 2020-03-09 15:32:33

LELENA 9 марта, 2020 год

Не ведитесь на этот лохотрон Gem4Me! Его втюхивают одни аферисты. Один из таких - Мошкин Валерий Викторович, проживает в городе Тюмень. В свободное от мошенничества время подрабатывает массажистом, где втираясь в доверие к людям, вовлекает их финансовую пирамиду Gem4Me. На массаж приходят больные, пожилые люди и пенсионеры. Но ему на всех наплевать, лишь бы себе карманы набить! Этот прохиндей ни в чем другом себя не видит, как только паразитировать за счет других! Будьте осторожны, не ведитесь на его сказки и не верьте ни единому слову этого балабола!

Официальный представитель Gem4me
22 февраля, 2023 год
Жаль, что отношение к частному лицу накладывает тень на наш продукт. Мессенджер Gem4me — мощно растущая платформа для общения, развития бизнеса и коммуникаций. Рост обеспечивается инвестициями и, хотя это действительно высокорисковый финансовый инструмент, нас поддерживает огромное количество пользователей. Мы гордимся и благодарим каждого инвестора за поддержку продукта.
Безусловно, не стоит заниматься инвестированием без должного погружения в специфику и без оценки рисков.
С уважением, команда Gem4me.
Серый
15 апреля, 2020 год
На счет включать мозг - это верно подмечено! Люди живите своим умом и не ведитесь на сказки аферистов из финансовой пирамиды Gem4Me! Этим мошенникам от вас нужны только Ваши деньги, а Вас им глубоко наплевать!
Алексей Анисимов
16 апреля, 2020 год
Довольно странная привычка бездоказательно обвинять. В Америке бы запросто в суд за такие высказывания потащили.
LELENA
22 апреля, 2020 год
А кто сказал, что без доказательно??? От этого мошенника пострадала моя семья. И все доказательства имеются. Так что пусть страна знает своих аферистов!
GidkovaTatyna
10 апреля, 2020 год
Ну, блин, высказались так высказались) Может, у вас какие-то личные счеты к этому человеку - это не значит, что вся команда Gem4me - аферисты. Зачем из-за своих личных предубеждений мешать другим людям получить доход? Тем более в условиях кризиса, когда все дефолта ждут, и вообще непонятна судьба наших накоплений... Лично я бездоказательным утверждениям не верю, и всем советую мозг включать, а не на эмоции вестись.
LELENA
20 марта, 2020 год
Ловыгин Андрей
31 марта, 2021 год
Молодец, Лелена, так держать!!!

Gem4me Messenger

Gem4me Messenger