Оцените Wazzup

интеграция работает зачетно

София Кузнецова 19 марта, 2024 год
Сервис нравится, пользуемся пару месяцев. С подключением было не все гладко, но спасибо техподдержке, помогли и терпеливо разъяснили новичкам)). Сейчас все супер

Помогает быстро отвечать клиентам и не игнорить.

Вадим Тимофеев 15 марта, 2024 год
Отличный сервис для работы с сообщениями от клиентов. Все в одном окне, удобно отслеживать сообщения без ответа, они помечаются именно как неотвеченные, а не непрочитанные.

Упрощает общение с клиентами

Калинина Варвара 15 марта, 2024 год
Работаем с Wazzup 3-4 месяца, впечатление хорошее. Интеграция работает исправно, сообщения без задержек, можно отправлять файлы, уведомления автоматом уходят, вообще много полезных функций.

Много функций

Аленчик А 13 марта, 2024 год
Отличный сервис! Если менеджеры видят только свои переписки, то работодатель может смотреть любую и контролировать. Например, насколько используют сотрудники скрипты продаж и что надо доработать.
Недостатки:
  1. Сотрудникам может не нравиться контроль...

Функциональный сервис, все работает без нареканий.

Смирнов Дмитрий 13 марта, 2024 год
Для большой компании с большой долей заказов через инет это вообще лучшее решение. Удобно,что для общения с клиентами сотрудникам больше не надо лазить по телефонам, ПК, разным каналам. Зашел в CRM и работаешь спокойно в одном месте. Если менеджер заболел или уволился, можно легко передать клиента другому менеджеру. Мне как начальнику продажников легко контролировать общение, сообщения не теряются, еще сквозную...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Автоматизация, интеграция, функциональность
Недостатки:
  1. Иногда сообщения притормаживают на пару...

Мега удобно.

Мирослава М 12 марта, 2024 год
Подклчение достаточно простое, у нас с интеграцией вообще проблем не было. Понятный интерфейс, техподдержке спасибо за гайд для сотрудников. Работаем 3 месяца, за это время сбоев и других проблем не было. Сообщения исправно идут, ничего больше не теряется и клиентов не игнорим, от неотвеченных сообщений так просто не избавишься )), будут мозолить глаза, пока не ответишь или кнопку не нажмешь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрое подключение, много разных возможностей
Недостатки:
  1. если планируете первыми писать клиенту,...

Сервис работает без сбоев и там много функций.

Миха Щербак 12 марта, 2024 год
Работаем в Ваззап около года, нареканий нет вообще. Интеграция беспроблемная, сообщения хорошо уходят даже с вложенными файлами типа презентаций, доков, прайсов… Все переписки и контакты перед глазами в б24, нет путаницы, клиенты всегда в курсе, на каком уровне их заказ. Если короче, то сервис избавляет нас от лишних действий. Связь с клиентом стабильная, сбои если и случаются, то незначительные. Если...  Читать отзыв

рабочая интеграция, стабильность

Паха Петров 12 марта, 2024 год
Работаю с Wazzup пару лет, подключил уже 6 каналов, нареканий нет. Сообщения уходят и приходят без проблем, баги если и случаются, но техподдержка начеку и все быстро решает.

качественная интеграция, много функций

Соня Шевченко 11 марта, 2024 год
Долго выбирал сервис интеграции, на мой взгляд, Ваззап лучший. Если вы тоже в поиске, попробуйте ваззап бесплатно. И сами все увидите, подключается быстро, без сложных настроек

много фишек по оптимизации общения с клиентами, техподдержка

федор казаков 9 марта, 2024 год
Хорошие и полезные функции. Сервис ориентирован на развитие, постоянно что-то улучшают))

Все на высшем уровне ))

Ананьев Артём 7 марта, 2024 год
Простой и удобный сервис, разберется и новичок. Если что, есть прикольная база знаний + техслужба всегда на связи.
Достоинства:
  1. скорость сообщений, ничего не теряется
Недостатки:
  1. неожиданная блокировка, если превысили лимит...

Сервис реально избавляет от рутины

Соловьева Алина 7 марта, 2024 год
Много процессов можно сделать автоматом: уведомления о заказе, доставке слать, настроить автоответы, контакты и сделки для новых клиентов заводятся автоматом. В общем все круто.

Много функций, частые обновления

Маркелов Денис 6 марта, 2024 год
Лучший способ упростить общение с клиентом. Синхронизация с битрикс без проблем, все заявленные на сайте опции работают, мы активно юзаем и старые и новые.

Довольны покупкой )

Светлана Левицкая 6 марта, 2024 год
Интегрировали Ваззап в битрикс — всё ок, полгода работает без проблем. А мы реально выдохнули, упростил работу процентов на 30-40 наверное.:
Достоинства:
  1. все мессенджеры в СРМ, автоматизация

Множество возможностей, хорошая техподдержка

Мари Горбачева 4 марта, 2024 год
С ваззап можно не бояться, что переписки и контакты клиентов потеряются, все надежно сохраняется в амо срм. И проще гораздо вести общение из одного окна.
Достоинства:
  1. Удобство, стабильная работа
Недостатки:

Агрегирует все общение с клиентами в СРМ, компетентность техподдержки

Вячеслав Алексеев 4 марта, 2024 год
Хороший сервис с крутой техподдержкой. Ребята нам помогли даже в вопросе не по сервису, а в проблеме с битриксом. Очень благодарны!

Много функций, есть прикольная партнерка

Иван Александров 1 марта, 2024 год
Вазап собрал все наши каналы в одном месте и навел порядок в переписках) Мега удобная вещь.

Удобно общаться с клиентами

Ксения Кирилова 29 февраля, 2024 год
Вазап радует, никаких разрывов в самый неподходящий момент) все стабильно. Бывают незначительные подвисания, но как поняла, большей частью это проблема именно мессенджеров, а не сервиса.

классный функционал

Дима Яковлев 27 февраля, 2024 год
Радует то, что Ваззап поддерживает разные мессенджеры, не только вотсап. Интегрировали еще телеграм — ваще хорошо зашел. Планируем авито потестить.

Стабильная работа, адекватная техподдержка и тарифы

Владимир Аникин 27 февраля, 2024 год
Хороший сервис, работает без продолжительных сбоев (есть с чем сравнить). Использую средний тариф, пока хватает.

Технологичность, профессионализм техподдержки

Линар Сахабутдинов 26 февраля, 2024 год
У нас компания большая, подключиться было не просто, спасибо специалистам Wazzup за помощь. Отличный сервис, всё общение с потребителями упорядочено, менеджеры не путаются, и контролировать легко.

Быстрое подключение, удобно общаться с клиентами

Александр Володин 26 февраля, 2024 год
Подключили все сами + техподдержка ваззап помогла, никаких сторонних спецов не потребовалось. Все работает хорошо, за месяц использования нареканий нет.

освобождает от лишних движений, простой интерфейс

Зина Назарова 26 февраля, 2024 год
Все сотрудники быстро разобрались в сервисе, всё интуитивно понятно. Сообщения теперь в одном месте, удобно отправлять сообщения и файлы из СРМ, клиентов автоматически уведомляем

Нам очень нравиться сервис.

Вадим Горбунов 22 февраля, 2024 год
Отлично решает нашу проблему общения с клиентами, всё централизованно, легко контролировать переписки, которые идут из разных источников. Вообще народ, самое главное правильно выбрать тариф, чтобы не напороться на ограничение по диалогам.

Главное, что техподдержка в любом вопросе помогает

Рома К 22 февраля, 2024 год
Лучший сервис по интеграции мессенджеров в CRM. Подключились быстро, сначала вотсап интегрировали, потом и телеграм. Работает без сбоев.

Интеграцией в целом довольны

Есения Сомова 22 февраля, 2024 год
Интеграция с б24 хорошо работает, ничего не зависает, сообщения быстро приходят и отправляются. Пока только ватсап потестили, сейчас думаем и телегу подключить.
Достоинства:
  1. крутое мобильное приложение
Недостатки:
  1. чуть бы больше диалогов на...

Все круто

Жданов Илья 21 февраля, 2024 год
Как показывает практика, клиентам больше нравится общаться с нами через мессенджеры. Поэтому без Ваззап нам не обойтись, иначе хаос))
Достоинства:
  1. наводит порядок в переписке с...
Недостатки:

удобно, когда все в одном месте

Карина Костенко 20 февраля, 2024 год
С базой клиентов стало проще работать. В карточке переписка вся, в любой момент посмотрел, а не как раньше по 10 местам пошарился и в итоге не нашел )))

Понравились все функции и мобильное приложение

Юрий 19 февраля, 2024 год
Мне сервис нравится, много разных функций и фишек, которые полезны в работе и сотрудникам и начальству. Можно анализировать, что лучше заходит в диалогах, а что отталкивает людей.

Все переписки с клиентами не теряются, всё есть в СРМ

Лукьянова Ева 19 февраля, 2024 год
Сотрудники больше не отвлекаются на мессенджеры в телефонах, работают в СРМ из одного окна. Ощутимо удобнее и быстрее стало.

Мессенджеры

Gem4me Messenger