ТЕРРАбот Тех отзывы

Оцените ТЕРРАбот Тех

Пол франшизы окупил, не сдаюсь

Sergey K 12 июля, 2019 год
 Москва, Ленинский проспект Терработ нормальная франшиза, ходовой товар и довольно интересный, если грамотно рассказать клиентам об этом товаре... Покупал франшизу в феврале 2019 года, половину франшизы окупил уже. Изначально я пробовал работать с базой лидов, лиды правда были редкие, но я успевал ухватить парочку, но потом понял что смысла нет тратить бабки, ведь я могу сам пустить рекламу и найти потенциальников, пустил рекламу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 2 крупных клиента , окупка...
Недостатки:
  1. Не обучают правильным продажам,...

Терработ - это не франшиза

Гость 28 мая, 2019 год
Украли деньги и все. Неработающий бизнес - сами не умеют продавать ботов, работает от силы 20 ботов на всех франчийзи. Зато набрали больше сотни франчайзи - это несколько десятков миллионов рублей. Менеджеры у них увольняются один за другим - никто не хочет работать у воров. Даже не думайте давать им деньги. Евгений Кузнецов - генеральный директор, Даниил Сидков - "ведущий...  Читать отзыв

Даже не думайте покупать!

Вадим 28 мая, 2019 год
Это не франшиза! Продукт сырой - доделывается в процессе, хотя еще в декабре 2018 года было заявлено о том что все готово и бизнес процессы рабочие. Не тратьте время и деньги.

Не стоит тратить время.

Света 22 мая, 2019 год
Не покупайте, это не франшиза.
Это сырой продукт, не понятно заработает или нет.
Его нужно доводить до ума еще долго, а если вы рассчитываете зарабатывать сразу или, как компания обещает в презентации, не получится.
Обещают все очень красиво, люди под это и кредиты берут, а потом остаются с кредитом и без заработка.

Хорошо, что не связались с ними

Гость 12 апреля, 2019 год
Менеджеры там работают чрезвычайно не компетентные. Создалось впечатление, что это группка амбициозных детей не имеющих представление о бизнесе.

TERRABOT - реальный бизнес

Алексей 11 апреля, 2019 год
Приобрел франшизу в начале марта, бизнес-модель рабочая, сильная поддержка. Простой и удобный конструктор, уже до этого имел дело с чат-ботами. Пока 8 ботов... Процветания вам и мне) Доволен, ставлю пять!

Терработ - это не франшиза

Гость 8 апреля, 2019 год
Хочу предупредить возможных жертв - это не франшиза. Франшиза - это когда вы покупаете возможность участвовать в успешном бизнесе с проверенными бизнес-процессами, с известным брендом. Здесь нет ничего из этого - известного бренда нет (компании полгода), успешность бизнеса не на чем показывать, только рассказывать на словах и рисовать красивые картинки.

Если все-же Вам покажется, что стоит рискнуть, обратите внимание, что...  Читать отзыв

Приобрел франшизу.

Василий Стацкий 24 октября, 2018 год
Пpиoбpeл здecь фpaншизу пo внeдpeнию чaт-бoтoв в WhatsAp. Дaвнo к нeй пpиcмaтpивaлcя, интepecнoe нaпpaвлeниe и eмкocть pынкa oгpoмнaя. Нo coмнeвaлcя - кoмпaния мнe нe знaкoмaя, и, xoть и pacпиcaнo вce пoдpoбнo, вce paвнo были coмнeния. Связaлcя c кoмпaниeй, мнe дaли кoнтaкты дeйcтвующиx ужe фpaнчaйзи, и ужe пocлe oбщeния c ними, я пoнял, чтo кoмпaнии мoжнo дoвepять. И фpaншизу пpиoбpeл.

ТЕРРАбот Тех

Мессенджеры