Radist.online отзывы

Оцените Radist.online

Немного о Радисте онлайн

Александр 21 февраля, 2024 год
Работаем с сервисом Radist online уже второй год. Плюсы- клиенто-ориентированная поддержка (отвечают даже на вопросы, которые не являются их прямой компетенцией) Radist online постоянно совершенствует свои возможности в работе с мессенджерами. Хорошая интеграция с amocrm. Особенно стоит отметить магазин в Telegram. Спасибо Radist за помощь в нашем бизнесе.

Лучше чем wazzup

feel 15 февраля, 2024 год
Хотелось бы выразить наиогромнейшую благодарность! Самый лучший и удобный инструмент для бизнеса. Благодаря WABA от Radist.Online наш бизнес развивается и становится эффективнее. Сотрудникам очень удобно не терять клиентов и вообще при использовании. Это мой первый опыт с WABA от Radist.Online и он превзошел все мои ожидания, я в восторге. Желаю разработчикам много успехов и позитива! Всем советую WABA, Вы не...  Читать отзыв

Отличный сервис.

Анна 7 февраля, 2024 год
Команда профессионалов подходит к каждому проекту с максимальной ответственностью и вниманием к деталям, что значительно облегчает процесс сотрудничества. Их поддержка и готовность помочь в любой момент делают взаимодействие особенно ценным. Высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к клиенту заслуживают особой похвалы. Рекомендую "Радист Онлайн" как надежного и квалифицированного партнера.

Все супер

Пантелей 2 февраля, 2024 год
Рады, что нашли этот сервис, так как экономия по сравнению с вазапом 50%, а уровень сервиса в плане работы поддержки даже выше!

Юникод 31 января, 2024 год
Работаем с Radist.Online уже больше 3 лет, сотрудничеством довольны. Хотели разгрузить менеджеров, и автоматизировать по максимуму переписку с клиентами через WhatsApp, и это удалось. Теперь многие сообщения отправляем с помощью сервиса, который прекрасно интегрировался с нашим Битрикс24. Особенно это удобно во время проведения акций, когда каждая минута важна. Планируем и дальше использовать сервис Radist.Online, ведь благодаря ему у наших менеджеров...  Читать отзыв

Для нас этот сервис необходим!

Татьяна 27 декабря, 2023 год
Работаем с данным сервисом достаточно давно. Ранее другим пользовались, но попробовали радист.онлайн и в итоге остались с ними. Нравится интеграция, удобно то, что при отправке сообщений в амо мы видим, что оно прочитано, это было одним из критериев выбора. Работает хорошо, глюков практически нет, может 1-2 раза за все время обращались в тех.поддержку.
Достоинства:
  1. Работает стабильно
  2. Устраивает функционал
  3. Быстрая техподдержка
Недостатки:
  1. вроде нет

Очень нужная интеграция амо CRM + Whatsap

Андрей 26 декабря, 2023 год
Хорошая интеграция ватсап и амо. Позволяет вывести общение с клиентами в ватсапе на новый уровень. Очень удобно! Вся переписка есть в системе, доступна любому менеджеру. Сообщения приходят и уходят мгновенно. Меня функционал полностью устраивает, сбоев практически нет. За год приходилось пару раз восстановить интеграцию по очень простым алгоритмам. Рекомендую!

Крутой сервис

Гость 24 декабря, 2023 год
Быстрая техподдержка, никаких баков в интеграции с амо срм, дают бесплатные дни использования и тестовый период

Гость 21 декабря, 2023 год
Работаем много лет. Интеграция вотсап и телеграмм работает отлично. Техподдержка отвечает очень быстро. Мы довольны работой. Готовы рекомендовать данную компанию.

Кристина 14 декабря, 2023 год
Подключила Радист в Ноябре к Амо, сотрудник Евгений помог разобраться со всей структурой в кабинете и добавить ИНН.
Техническая помощь выделяется на фоне других виджетов, живые люди, не ждёшь ответ днями.

Позорное отношение

Карен 21 ноября, 2023 год
Уважаемые партнёры, прошу быть крайне внимательными и бдительными при работе с радист.
Политика сильно поменялась.

Не получилось своевременно внести оплату за клиента, по серьёзным семейным причинам, при этом находясь за границей, совершил попытку оплатить на к сожалению смс от банка не доходили из за роуминга, заблокировали возможность оплачивать за клиентов.
Вот так в один момент можно легко забить на многолетнее...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Хамское отношение к партнерам

Анатолий

Гость 27 октября, 2023 год
Нужно было как-то автоматизировать заявки в автосервисе, решили попробовать виджет wa с битриксом. Все понравилось, можно чат-бота запускать, хорошо экономит время.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают на вопросы, есть...

Хороший сервис

Илья 27 октября, 2023 год
Все понятно без инструкций, удобно использовать самостоятельно. К техподдержке обращаться не приходилось за два месяца пользования. Выбрали интеграцию с телеграм, так как у нас там основные покупатели. Пробуем сейчас подключить эквайринг, пока еще не пробовали принимать там оплату.

Классный сервис для интеграции WhatsApp с amoCRM

Игорь (флоувау) 25 октября, 2023 год
Мы подключились к ребятам еще в 2019 году, когда только начинали работу, уже долгий путь вместе прошли, тут они попросили оставить об них честный отзыв. Оставляю, работать удобно, все заявки попадают в нашу систему из ватсапа и мы не теряем их у менеджеров. Стоит не дорого, пользоваться приятно.
Достоинства:
  1. Цена и поддержка
Недостатки:
  1. Вроде не нашел

Radist.online

Мессенджеры