Оцените Wazzup

многофункциональность и удобство

Чернов Тимур 16 февраля, 2024 год
Wazzup в разы нам повысил качество обработки заявок от клиентов. Удобно отвечать из одного окна, есть возможность писать первым, отправка автоматических сообщений.

Улучшили качество общения с клиентом, сервис реально повышает продажи

Екатерина Романова 15 февраля, 2024 год
Сервис для продажников и маркетологов, коммуникация с клиентом на ура, можно настроить автоматические сообщения, подключить сквозную аналитику.

техподдержка на высоком уровне

Колосова Анастасия 15 февраля, 2024 год
Хороший сервис, оправдал ожидания. Действительно удобно, не надо ползать по разным мессенджерам и соцсетям.
Достоинства:
  1. интеграция, удобная тарификация по числу...

Отличный сервис

Жанна Рожкова 14 февраля, 2024 год
Бесконечной суматохи с заявками больше нет, производительность менеджеров выросла раза в 1,5-2 точно.
Достоинства:
  1. постоянная коммуникация, автоматизация
Недостатки:
  1. дороговато

Больше всего понравилась интеграция

Козлова София 13 февраля, 2024 год
Ваззап - хороший способ привести в порядок клиентскую базу, если главные источники клиентов - мессенджеры и соцсети. Сообщения клиентов не игнорятся, отвечаем быстро, удобно сортировать переписки по неотвеченным.

Теперь у нас все круто, сохраняются переписка и контакты.

Казакова Мария 12 февраля, 2024 год
Интуитивно понятный сервис, быстрое подключение. Интеграция работает хорошо, обмен сообщениями без проблем.

Cкорость сообщений, стабильность

Алехин Григорий 12 февраля, 2024 год
Рекомендую Ваззап, это лучший сервис в своей нише по соотношению цены / качества. Пробовал пару до ваззапа, не зашло, интеграция плохо работала. Здесь все стабильно, если и бывают разрывы, то техслужба быстро их закрывает.

упрощает общение, есть хорошие шаблоны сообщений

Воробьева Алиса 9 февраля, 2024 год
Хороший сервис, пользуемся чуть больше года. Без него уже не сможем, к хорошему быстро привыкаешь)

Хороший сервис, рекомендую. Юзаем около года, отлично оптимизировал на

Самсонов Фёдор 8 февраля, 2024 год
Простая интеграция с ватсап, телеграмом, битриксом. Менеджеры не скачут между телефонами и ПК, все в одном окне. Всё видно, в любой момент зашел и прочитал всю переписку. И сотрудников это очень дисциплинирует, кстати. Обслуживание клиентов на порядок улучшилось, производительность выросла, и на продажах заметно отразилось. Будем и дальше пользоваться.
Достоинства:
  1. понятный и простой интерфейс —...
Недостатки:
  1. редко бывают сбои, но не...

наблюдаем регулярные обновления, сбоев пока нет

Светлана Перевалова 8 февраля, 2024 год
Сервис развивается, это радует. Сообщения беспроблемно получаем и отправляем, переписка в чатах сохраняется. Нам короче зашел.

ваще нет проблем

Диана Веселова 6 февраля, 2024 год
Хороший сервис с адекватными ценами, ничего лишнего, тарифы по числу диалогов, сколько надо-столько платишь, можно взять неограниченный. Интегрировали без проблем.

Быстро и просто подключается

Леонтьева Анна 5 февраля, 2024 год
Потестили бесплатно, нам зашло. Сообщения быстро прилетают, и даже нормально уходят большие сообщения и с вложенными файлами.

Можно несколько мессенджеров интегрировать

Анисимова Александра 4 февраля, 2024 год
Подключили сервис из-за жалоб клиентов, что им долго или вообще не отвечают. Сейчас клиенты довольны, да и нам на порядок проще стало работать.
Достоинства:
  1. быстрое подключение
Недостатки:

баги редко, отзывчивая и круглосуточная поддержка

Ильин Тимур 2 февраля, 2024 год
Работали и с другими сервисами, но выбрали Wazzup, он лучше всего. Понятный и удобный инструмент, ничего лишнего не навязывают, интеграция хорошо работает.

автоматизация

Зайцев Павел 1 февраля, 2024 год
Сервис нравится, для интернет-магазина то что надо. Телеграм и вотсап в одном окне, всё понятно и просто работает.
Достоинства:
  1. суперская техподдержка
Недостатки:
  1. надешёвом тарифе нельзя писать первому

упростил работу

Черкасова Антонина 1 февраля, 2024 год
Подключила сервис по рекомендации айтишников, когда пожаловалась на вечный бардак с сообщениями. Разобралась быстро, теперь быстрее работаем, продажи увеличились.

все сообщения от клиентов в одном месте, ничего не теряется

Минаев Али 31 января, 2024 год
Понятный сервис с чуткой техподдержкой. Помогли с интеграцией, специалист Артём терпеливо отвечал на мою кучу вопросов)), чуть что они всегда на связи.

Всё отлично работает

Александр Платонов 29 января, 2024 год
Каких-то критичных сбоев нет, баги бывают, но чувствуется, что ребята допиливают и улучшают сервис. Лично я доволен ).
Достоинства:
  1. многие процессы можно поставить на...
Недостатки:
  1. нет претензий

Да в целом неплохо

Евгения Розанова 26 января, 2024 год
В целом сервис неплох, хороший функционал, удобный и понятный интерфейс. Но периодически наблюдаем сбои, приходится связываться с техподдержкой. Тратится на это время, хотя отдам должное — техподдержка круглосуточная и проблемы решает быстро. Так что все ок, пробовали пользоваться другими - там вообще ужас.
Достоинства:
  1. круглосуточная техподдержка, решает вопросы быстро
Недостатки:
  1. периодически наблюдаем сбои

Проблем пока не возникало

Шаманин Виктор 25 января, 2024 год
Сервис супер! Интеграция с Битрикс24 пошла как по маслу, ничего не теряется, вся переписка сохраняется в СРМ, время не тратим на одни и те же стандартные ответы

Все отлично!

Арсений 31 октября, 2022 год
Интегрировал Instagram с Битрикс. Сложностей не возникло. Все работает, это в данном вопросе самое главное. Хочется отметить простоту алгоритма и возможность грамотного консультирования, поймет абсолютно любой человек. В общем, неплохо!

Автоматизировали процесс

Алексей 18 октября, 2022 год
Когда мы в начале лета внедряли CRM-систему в нашем отделе сбыта, то коллеги посоветовали нам приложение Wazzup. Спасибо им за совет. Интеграция WhatsApp с amoCRM позволила свести "человеческий фактор" практически к нулю. Менеджеры отдела сбыта не забывают про переписки и про обработку заявок, всё автоматизировано. Рекомендуем.

Отличный сервис

Владимир 12 октября, 2022 год
На текущий момент пользуюсь Wazzup уже несколько месяцев. Совершенно не представляю, как я работал раньше без него. В самом приложении все предельно понятно, без проблем провел интеграцию WhatsApp с Битрикс24. Стало намного удобнее вести бизнес, когда все нужное в одном месте. Менеджеры перестали терять заявки и стали отвечать на все сообщения. Рекомендую!

Замечательный сервис

Егор 23 сентября, 2022 год
Благодарим разработчиков сервиса Wazzup за отличный продукт. Интеграция с Битрикс24 и WhatsApp на телефонах наших менеджеров прошла практически сразу, работа облегчилась в разы. Отдел продаж стал работать с одного номера, повысилась автоматизация работы отдела и, как следствие, эффективность. Рекомендуем сервис

Хороший сервис

Семён 12 сентября, 2022 год
Подключили сервис WAZZUP к Instagram и остались довольны. Общение менеджеров с клиентами стало более тщательно контролироваться руководством, и это положительно повлияло на развитие нашего бизнеса. Техподдержка всегда на связи, на обращения реагируют мгновенно. Для нас этот сервис оказался крайнее полезным, рекомендую

Полезное сотрудничество

Максим 2 сентября, 2022 год
Не так давно подключили рабочие вотс апп к CRM, практически сразу увидели преимущества системы. Перестали пропадать звонки и сообщения потенциальных клиентов, менеджеры более щепетильны в общении с покупателями, т.к все их общение видит руководство в режиме онлайн. Отмечу автоматическое создание контактов новых клиентов, в общем довольны, что обратились к wazzup.24.

Все достойно

Женя 22 августа, 2022 год
Подключили это сервис к AmoCrm так как есть необходимость, в общении с клиентами через ватсапп. Могу сказать, что сервис очень удобный, нам стало намного проще вести переписку, больше сообщения от клиентов не теряются. Если иногда, даже подвисает, тех. быстро реагирует и решает проблемы. Сервисом, доволен. Спасибо.

Сервис класс!

Семён 8 августа, 2022 год
Отличный сервис. Работает всё супер! Постоянно усовершенствуют работу сервиса, замечательное решение при создании телеграм, сейчас это актуально! Удобно общаться и работать теперь, всегда находишься на связи. Техподдержка всегда на связи, предоставляют инструкцию для использования. Работу свою выполняют профессионально.

Сервис-пушка!

Гость 14 июня, 2022 год
Крутой сервис! Стабильная интеграция, демократичные цены, удобный интерфейс, дружелюбная поддержка)
очень довольны :)

Лучшие в своей нише

Гость 10 июня, 2022 год
Классный сервис. Удобный, понятный. Нравится что в одном кабинете можно настроить Ватсап, Телегу, Инсту и ВК.
Самое классное - это дух этой компании. Ребятки начиная с поддержки и до генерального все простые, позитивные - спросишь все расскажут, помогут, молодцы короче))
Достоинства:
  1. Удобный, стабильный, быстрая поддержка. Бесплатное...
Недостатки:
  1. Чуть дороже конкурентов, но как...

Мессенджеры

Gem4me Messenger