Мессенджер с многочисленными возможностями - Отзыв о Gem4me Messenger

От Зоя, опубликован 2020-03-25 22:00:19

Зоя 25 марта, 2020 год Столько обсуждений вокруг этого приложения!) Как говорится, негативное внимание - это тоже внимание. Я много слышала также и позитивных мнений о приложении и его перспективах. Скажу так, я сама имею минимальный пакет акций за 135 евро, но мои коллеги и знакомые уже давно являются крупными инвесторами gem4me. Они занимаются вплотную раскруткой приложения, у меня лично просто нет времени. Но я благодарна уже за то, что есть возможность с небольшим доходом иметь долю акций, чего никому реально не предложат ни в одной масштабной компании. Все потому, что там плавают крупные рыбы, и вкладываться могут только очень обеспеченные люди. А тут возможность предоставляется каждому желающему. Хочешь пользуйся бесплатно приложением, хочешь будь акционером, хочешь зарабатывай на продажах через marketspace, хочешь приобретай товары у проверенных продавцов по всему миру. Возможностей масса, и все в одном лишь приложении. Конечно риски есть, но они ведь есть в любом бизнесе. Только в бизнесе вкладываешься в идею, то есть в пустоту, а тут уже готовый продукт, который реально разрастается по всем фронтам. Да, согласна, что доработка необходима, и доводят до идеала долго, но уверена овчинка стоит выделки. Хочу сказать, что ни от одного знакомого инвестора я не слышала негатива о данной разработке и задумке, а негатив вижу и слышу только от тех личностей, которые не вникали в суть проекта, не прикладывали усилий для его развития, и ничего о нем не знают и не пытались узнать. По поводу уверенности в проекте, такой партнер как Google уже придает массу уверенности. А компания Synesis является и партнером и разработчиком приложения, кто не знает с какими клиентами она сотрудничает, может посмотреть для общего развития в интернете. Я думаю, что вопрос о пирамиде сам собой уже отметается, для начала нужно знать понятие этого термина. Тут есть целевой продукт, сильная поддержка со стороны партнеров и конечно поддержка акционеров. Людям просто предоставляют возможности. Кстати в Instagramm тоже по началу не было веры, был огромный провал, отчаяние, куча конкурентов, а итог все знают, куда же сейчас без Instagramm.)

Gem4me Messenger

Gem4me Messenger