Первое приложение такого формата в России - Отзыв о Gem4me Messenger

От Сергей, опубликован 2020-11-27 17:55:27

Сергей 27 ноября, 2020 год Для меня действительно странно, что мало кто из моих знакомых и друзей пользуются gem4me. У них классная торговая площадка, симпатичный интерфейс, мессенджер намного безопаснее любого другого более популярного и распиаренного.
Например вотсапом вообще пользоваться нельзя, переписки от туда достать легче всего и чуть что сразу будут проверять именно это приложение, при том, что оно у нас самое популярное. Так что для безопасного общения gem4me у нас в стране подходит лучше всего.
Еще у джема есть интересный встроенный бот переводчик, который может перевести любые тексты на самые ходовые языки мира. У меня есть друг из америки и мне не очень удобно с ним общаться в других мессенджерах, так как постоянно приходится лезть в гуглтранслейт, а тут можно переводить прямо в приложении, очень удобно и правильно сделано, и грамматика не так страдает, как в других сервисах по переводам

Анонимно
2 декабря, 2020 год
У меня совершенно такое же впечатление о мессенджере. Проще регистрации и управления не найти, причем с самого начала. Разобралась даже моя мама без моей помощи

Gem4me Messenger

Gem4me Messenger