Пользуюсь сама, и надеюсь заработать - Отзыв о Gem4me Messenger

От Светлана, опубликован 2020-12-17 15:21:18

Светлана 17 декабря, 2020 год Gem4me пользуюсь сама, используют почти все друзья. В начале были лаги, сейчас уже нет устранены. Вижу, что к созданию приложения подошли серьезно. Поэтому когда московские друзья рассказали, что на базе Gem4me будет создан маркетплейс, и они уже все туда вложились - мне стало интересно.
Вроде не страдаю "страдным инстинктом", но послушала друзей, которые лично знакомы с разработчиками, и в целом с командой, которая трудится над приложением, и поняла, что это действительно интересный проект.
Плюс такое микро финансирование для меня является единственно возможным инвестированием, купить какие-то акции крутых брендов мне не силам (Да и кто пустит туда простых инвесторов с несколькими тысячами евро/долларов)?
Gem4me пользуюсь сама, наравне с ВК, "телегой", "вотсапом", и если его дополнят торговой площадкой с хорошими товарами - то почему бы не поучаствовать, в том, чтобы эта штука поскорее заработала как надо? (в смысле, почему бы мне на этом не заработать, ахаах). Как пользователь знаю, что обычные магазины практически потеряли свою актуальность. Лично я покупаю только в ближайшем маркете хлеб-молоко-фрукты, остальное - заказываю по интернету: все, начиная от одежды, заканчивая бытовой техникой. Поэтому, вполне верю, что скоро доля он-лайн покупок станет еще больше, тем более, учитывая общемировую эпидситуацию.

Gem4me Messenger

Gem4me Messenger