Мессенджер достойный внимания - Отзыв о Gem4me Messenger

От Мария, опубликован 2021-05-04 20:57:59

Мария 4 мая, 2021 год Мессенджер плюс маркетплейс - идея не новая, но у джема самое достойное воплощение. Технически разработчики все сделали на высоком уровне, как пользователь могу сказать, что вайбер и вотсап даже рядом не стояли, если говорить про качество звонков (кстати, в джеме есть функция показа экрана, это тоже очень удобно), собрать людей и пообщаться группой можно в режиме конференция, и они тут качественнее, чем пресловутый зумм, который висит и выкидывает тебя посреди совещания(( Как по мне - почти "эффект личного общения", картинка как живая. Ну по мелочи - стикеры, чат боты, бот-переводчик, голосовушки можно слать. Ветки чатов очень четко организованы, у меня ничего не теряется, поиск информации по сообщениям максимально облегчен, единственный минусок - нет возможности отмотать назад голосовое. Покупать через Джем мне понравилось, продавцы очень контактные, адекватные, шлют и видео и фото по запросу, легко оценить товар, тем более, что как я писала, картинки супер. для бизнеса много возможностей, но мне не актуально. Инвестировать можно, но тоже не мое. А вот чатится и покупать тут рекомендую

Gem4me Messenger

Gem4me Messenger