Онлайн школа MoneyFest - Отзыв о MoneyFest

От Алесандр, опубликован 2023-03-22 16:06:44

4.0
Алесандр 22 марта, 2023 год Решил поделиться опытом от прохождению курсов от онлайн школы МoneyFest. Увидел рекламу вебинара на странице вк, решил записаться и послушать. У меня не было никакого опыта и понимания как вообще работают криптовалюты, я думал я уже стар для таких вещей.

Вебинар мне показался достаточно понятным, хотя многие в чате, к моему удивлению, просили объяснить подробнее. Похоже я был не самый неосведомленный.

В конце вебинара продавали курс по криптоинвестициям — классика. Я все же решил купить этот курс, потому что цена была достаточно дешевой, около трех тысяч рублей.

Не знаю на всех ли курсах так, может это какая то модель вовлечения, но я получил огромное количество полезной информации и материалов, на курсе я понял всю теоретическую базу, я больше не плавал в терминах. Особенно хочу поблагодарить эксперта Анатолия Дагиль и моего куратора Кирилла, который был постоянно на связи и лично интересовался моими успехами.

В целом курс мне понравился, особенно за свою цену. Кроме куратора, сами ребята помогали друг другу, с некоторыми мы до сих пор общаемся.
Достоинства:
  1. Можно было выбрать удобное время для практики
  2. Кураторы постоянно на связи
  3. Быстрая проверка домашек
Недостатки:
  1. Удалили наш чат, после курса
  2. Некоторые модули, как мне показалось были урезаны чтобы уместиться во времени
  3. В конце курса стало тяжелее совмещать со своей работой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest