Мария Лощилова отзыв - Отзыв о MoneyFest

От Леонид, опубликован 2023-03-27 14:14:40

Леонид 27 марта, 2023 год В онлайн-школе Манифест, я попал на поток к Марии Лощиловой. Я купил самый базовый курс, так как очень боялся, потому что никогда не был на курсах и тренингах.

Перед курсом стал искать отзывы о Марии Лещиловой. Как она преподает, кто кураторы, как проходят её занятия, точно ли они соответствуют описанию.

Попав на курс, особенно на живые встречи, меня удивило качество звука и видео, как в Ютубе, хотя это был стрим.

По личному кабинету ничего особого не скажу: красивый, удобный. Мне просто не с чем сравнивать.

Мария объясняла нашей группе все по нескольку раз, хотя могла просто оттороторить материал и сказать "Делайте". Такого не было, когда кто-то что-то не понимал, мы останавливались и повторяли.

Уже во время курса я смог отбить часть денег, это не было большой проблемой с учетом того, что курс стоил 3000р.

Хочется сказать большое спасибо Марии Лощиловой, куратору Кириллу и Илье, за то что на протяжении всего постоянно были на связи и верили в нас.
Достоинства:
  1. Эксперты и кураторы
  2. Качество звука и видио
  3. Качество оповещения (на телефон, на email, в личный
  4. кабинет)
  5. Словарь терминов (очень удобная штука, особенно для новичков)
Недостатки:
  1. Минусов за свою цену их нет(но этот отзыв относится к потоку Марии Лощиловой)

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest