школа Манифест отзыв - Отзыв о MoneyFest

От Юрий, опубликован 2023-04-14 15:58:14

Юрий 14 апреля, 2023 год Всем привет! Хочу рассказать о своем положительном опыте обучения в онлайн-школе MoneyFest. Все началось с моего желания узнать про инвестиции. Сначала речь шла только про обычные валюты или акции.

Установил приложение от банка, стал пробовать. Получалось делать какие то минимальные успехи. Я захотел больше узнать про это больше, чтобы увеличить свои доходы. Так, медленно, неспеша я познакомился с криптовалютой.

Знания были поверхностные, но мне очень хотелось узнать больше, потому что рынок там более волатильный, это значит, что можно получить гораздо больше денег от своих сделок, за куда более короткое время.

Так я попал на вебинар в школу Манифест. Отзывы о школе были только положительными, а цена была очень приятной. Поэтому я сразу же оплатил себе курс "Криптоинвестиции: успешный старт" и с нетерпением ждал начала.

Пришел я с полного нуля. Моим экспертом была Мария Лощилова. Мне она сразу понравилась, очень открытая яркая, по большей части этот отзыв ее заслуга.

Мы регистрировались на бирже, узнавали про свечи и ордера(это я уже знал, но все равно было интересно). Учились пользоваться инструментами Binance для технического анализа и компьютерными индикаторами. Все три недели я старался практиковаться еще и самостоятельно, помимо общего обучения.

Курс окупился достаточно быстро, по сути за время обучения я получил денег больше, чем потратил бы на 3 таких курса.

Теперь я могу самостоятельно торговать и использовать все полученные навыки. Огромное спасибо школа Манифест за качественное обучение и поддержку во все время курса. Этот отзыв для вас)
Достоинства:
  1. Окупаемость
  2. Обучение
  3. Стоимость
  4. Эксперты и кураторы
  5. Личный кабинет
Недостатки:
  1. Нет

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest