Онлайн школа Манифест отзыв - Отзыв о MoneyFest

От Олег, опубликован 2023-05-10 17:11:14

Олег 10 мая, 2023 год Онлайн школа Манифест – это хорошее место для людей, которые хотят изучать и понимать инвестирование в криптовалютные рынки. Школа предоставляет качественное обучение, которое позволяет ученикам получать глубокие знания в области криптоинвестиций.

Очень круто, что есть возможность обучаться в любое время, из любой точки мира. Не нужно ехать куда-то, есть свобода выбора, как и когда вы будете учиться.

Курс состоит из нескольких модулей, каждый из которых покрывает разные темы, связанные с криптовалютами, от начального уровня, до продвинутых торговых стратегий. На протяжении каждого модуля, мы изучали все необходимое, чтобы развить свои навыки и накопить знания для эффективного взаимодействия с крипторынками.

Вы будете изучать технический, фундаментальный анализ, компьютерные индикаторы, работу с биржей и так далее.

Персональное обучение также является существенной особенностью онлайн школы Манифест. Преподаватели доступны для учеников, если у нас были какие-либо вопросы или необходимость в помощи, нам тут же помогали.

В целом, я рекомендую онлайн школу Манифест тем, кто хочет серьезно заняться инвестированием в криптовалюты. Образование, которое вы получите, позволит вам развивать свои навыки и качественно выполнять торговые операции в криптомире. Высокий уровень преподавания и гибкость учебного процесса делают эту школу настоящим сокровищем.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Преподаватели
  3. Индивидуальное обучение
  4. Эксперты и кураторы
Недостатки:
  1. Я не видел

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest