Отзыв о школе Манифест - Отзыв о MoneyFest

От Владислав, опубликован 2023-05-31 17:39:04

Владислав 31 мая, 2023 год Здравствуйте, рад поделиться своим опытом участия в курсе мастерская трейдинга в школе Манифест.

Честно говоря, я долго колебался, прежде чем записаться на этот курс, потому что на рынке криптовалют множество информации, но недостаточно опыта.

И вот, когда я начал слушать лекции, я осознал, что Манифест - это не только профессиональный курс, но и воплощение в жизнь моих финансовых целей.

Первые несколько лекций были довольно простыми, и я начал понимать, что трейдинг криптовалют - это не только о покупке и продаже различных активов, но и о понимании фундаментальных факторов, которые формируют цены.

Манифест имело настолько подробный и объемный учебный план, что мне показалось, что я углубился в увлекательный мир криптовалют, который ранее был для меня недоступен.

Меня поразило, насколько просто и доступно преподаются материалы, как организован процесс обучения, и как быстро я могу применить свои знания на практике, например, для покупки криптовалюты в подходящее время.

Эксперт Мария Лощилова была специалистам своего дела и постоянно помогала. Она использовала простые и наглядные примеры, позволяя студентам понимать материал буквально на пальцах.

Но самое главное в этом курсе, это что я приобрел навыки, которые мне пригодятся в течение всей моей жизни. Я стал более уверенным в своих финансовых решениях и теперь я готов больше рисковать, но обоснованно.

Конечно же, никакое обучение не может гарантировать успех, и Манифест не стал исключением. Но то, что я получил из этого курса, является невообразимо ценным опытом.

В целом, я не могу быть более довольным обучением в школе Манифест. Я рекомендую этот курс каждому, кто хочет научиться трейдингу криптовалют и стать уверенным в своих инвестиционных решениях.
Достоинства:
  1. Домашние задания
  2. Стоимость
  3. Заработок на курсе
  4. Актуальный материал
Недостатки:
  1. Нет

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest