В Moneyfest я получил отличные навыки - Отзыв о MoneyFest

От Роман Талин, опубликован 2023-06-19 16:12:04

Роман Талин 19 июня, 2023 год Я – пожилой человек и всю свою жизнь работал в одной компании. И тоже, как и многие, хотел бы иметь достойный пенсионный фонд. Поэтому решил вложить свои деньги в крипту.

Нашел курс школы Money fest. После прохождения курса по трейдингу крипты я получил навыки, которые помогли мне составить свой инвестиционный портфель. Теперь я не только знаю, как правильно инвестировать, но и занимаюсь трейдингом и скальпингом.

Меня учили, что нужно инвестировать в несколько криптовалют, чтобы снизить риски и увеличить возможность прибыли. Я разнообразил свой портфель из биткоина, эфириума и других монет, на которые я обратил внимание при анализе рынка.

Также я начал следить за новостями и изменениями на рынке, чтобы лучше прогнозировать изменение цен. Это помогает мне принимать обоснованные решения по инвестированию своих сбережений.

Результаты моих инвестиций уже начали проявляться – я получаю постоянный доход от своих вложений. Я уверен, что без знаний и навыков, полученных на курсе в школе Money fest, мне было бы труднее достичь таких результатов. Рекомендую!

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest