Попала в эту сферу спонтанно, но школа помогла разобраться - Отзыв о MoneyFest

От Алина Рунова, опубликован 2023-11-09 10:51:33

Алина Рунова 9 ноября, 2023 год С криптовалютой познакомилась смешным образом. Смотрела сериал, и там всё про это говорили, показывали процесс перепродажи крипты, и так всё престижно и интересно выглядело, что мне захотелось попробовать. Понятно, что это далеко от реальности и гораздо тяжелее- в сериале всё сильно романтизируют. Но в любом случае, я не пожалела, что пришла в эту сферу.
Обучение такое активненькое было: в темпе нужно успевать ловить новую информацию, много записывать, задания выполнять. В общем я еле успевала.
Преимуществом этого курса для меня стало качество обучения. На курсе предоставляют учебные материалы, включая видеоуроки, статьи и практические упражнения, которые позволяют применить полученные знания на практике.
Все пособия я изучала, лекции смотрела, на эфирах была, дз выполняла. Мне очень нравился процесс обучения- всё грамотно структурировано. Я не выгорела и не устала, наоборот от такого количества приобретённых знаний мне захотелось пробовать себя в этой сфере, стремиться выходить к хорошим результатам, и чувствовать себя уверенно при торговле.

Ещё очень хочу отметить команду школы. Все очень отзывчивые, стараются максимально помочь, решить возникающие вопросы. Куратор попался мне очень милый, вежливый- спрашивал часто о том, есть ли какие-то трудности в обучении, и получается ли приблизиться к моим целям финансовым, которые вначале поставила.
Эксперт - Артём- опытный трейдер, имеет немаленький опыт в криптотрейдинге. Он делился своими знаниями и стратегиями. Его аналитические способности и практический опыт помогли мне получить реальное представление о том, как успешно торговать на криптовалютных рынках.
И эксперт также очень помогал и отлично проводил обучение. Мне было интересно у него учиться, всё в целом понятно, но если и были вопросы, то он на них быстро отвечал.
Впечатление от обучения осталось положительное. Благодаря сериалу, открыла для себя такую сферу, а школа помогла в ней разобраться)
Достоинства:
  1. +классная команда
  2. +поддержка при обучении
  3. +получила много знаний
Недостатки:
  1. -не нашла для себя

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest