Отлично организованный курс и удобная площадка - Отзыв о MoneyFest

От Нюся, опубликован 2023-11-09 16:14:36

Нюся 9 ноября, 2023 год Я частенько прохожу курсы разного формата. У меня нет обычно четкой цели, потому что это скорее как хобби. Люблю пополнять «чемоданчик» знаний. Так вот курс от школы не стал исключением.
Наткнулась я на рекламу на yotube, где рассказывали о бесплатном вебинаре. Я записалась, прошла его. Мне показалось это интересным, плюс новая информация в копилочку. Позже со мной связался куратор школы и предложил пройти их курс «Успешный старт.2.0» со скидкой. Я не сразу согласилась. Хоть я не в первый раз прохожу курсы, но люблю проверенные, чтобы точно без сюрпризов. По итогу нашла в сети их сайт, почитала отзывы. Первое, что мне бросилось в глаза – это что школа имеет госаккредитацию, различного рода сертификаты. Это придало мне уверенности и я согласилась.
Ко мне тут же прикрепили куратора – Екатерину. Девушка мне рассказала, как будут проходить обучения, что она всегда на связи и я могу звонить и писать ей, если у меня возникнут трудности. Я конечно не названивала постоянно, но пару раз пришлось в связи с техническими неполадками. Это в школе мне понравилось, потому что ситуации бывают разные, а тут вроде как ты не один на один с проблемой.
Курс встретил меня модулями, всего их 11, если учитывать введение и заключение. Сама площадка легка в управлении, все кликабельно. Есть календарь-напоминание о том, когда идут онлайн уроки с преподавателем-экспертом. Так же курс имеет свой ТГ канал, где состоят ученики и эксперты. Еще курс предоставляет нам уже готовый словарь трейдера со всеми необходимыми профтерминами. После пройденных тем есть практическое задание на закрепление, конспект.

Если говорить о самом преподавании – мне откликнулось. Все четко, без воды. Нет лишней информации, все по делу. Об инвестированиях я слышала отдаленно, но не вникала, поэтому для меня, как новичка, было полезно. Вообще уже, примерно, в середине курса учат торговать во время обучения, указывают на ошибки в торговле, если они есть, помогают исправить стратегию. Для меня было приятным моментом, что за маленькую стоимость курс оказался таким продуктивным.
Достоинства:
  1. Удобная площадка
  2. Полезная информация
  3. Структура курса
  4. Личный куратор
  5. Невысокая цена
Недостатки:
  1. Нет

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest