Онлайн созвоны шли по мск времени, для меня они заканчивались поздно - Отзыв о MoneyFest

От дядя Федор, опубликован 2023-11-10 13:47:26

4.0
дядя Федор 10 ноября, 2023 год На криптотрейдинг я засматриваюсь давно. Вообще эта тема достаточно прибыльная, но для этого нужно обучаться и путь к высокой прибыли не близкий. Именно по этой причине я долго сомневался. Вообще человек я работающий, поэтому если и проходить курсы, то естественно онлайн. Но сейчас псевдокурсов огромное множество и найти что-то стоящее проблематично.
Ну с поисками я неделю точно просидел. Читал отзывы, шерстил сайты, плюс выбирал курсы, чтобы меня цена устраивала. Таким образом я наткнулся на Манифест.
На сайте у них есть 4 курса на выбор, соответственно цены тоже разные. Мне приглянулся «успешный старт». Он, как новичку мне подошел, так и опять же с финансовой стороны меня устроил.
Записался я на курс, зарегистрировался, оплатил. Дальше ко мне прикрепили куратора, который ввел меня в курс дела. Оказывается, что в самом начале нужно выбрать себе эксперта, который будет с тобой на протяжении всей учебы. Я вообще не знал, по каким критерием выбирать и просто по наитию остановил свой выбор на Анатолии Дагиль.
Анатолий оказался профессионалом своего дела. Мало того, что он отлично преподносит информацию, так он обладает терпением.
Если осветить моменты курса, то информации много. Конечно можно и в интернете найти часть, но в школе все разжевывают, на пальцах объясняют, от этого намного легче. Что мне импонировало в школе, так это практика с обратной связью от эксперта, плюс доп. материалы, что мне были предложены. Для меня, как для работающего человека, было удобно, что я сам регулировал скорость обучения. Правда небольшой минус в том, что занятия идут по московскому времени, а я нахожусь в Саранске. Именно онлайн созвоны мне были не слишком удобны – по-моему времени было уже достаточно поздно, заканчивались созвоны ближе к ночи.
Достоинства:
  1. Эксперт
  2. Материалы обучения
  3. Все объясняют на пальцах
Недостатки:
  1. Онлайн созвоны идут по московскому времени

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest