Мне, как интроверту, было комфортно - Отзыв о MoneyFest

От Елизавета, опубликован 2023-11-14 16:09:10

Елизавета 14 ноября, 2023 год Всем привет. Маленькое вступление, как я попала в школу. Я интроверт. По этой причине мне сложно взаимодействовать с большими компаниями людей. Я работаю удаленно и захотелось иметь доп. доход, но чтобы обучение так же проходило онлайн. Во-первых это удобно по времени, во-вторых не надо контактировать один на один с массой.

Школу нашла достаточно быстро, наполненность обучения мне подошла, как и время обучения. Удобно, что скорость обучения выбираешь сам - в удобное время смотришь лекции, делаешь дз. На звонках с экспертом разбирали домашнее задание с обратной связью. Практики было чуть меньше, чем теории, но тем не менее практика была полезной – дз были от простого к сложному. Курс разбит на модули, каждый модуль имеет определенную тему, например фундаментальный анализ, и в этом модуле идет полный разбор темы по урокам. После всей пройденной темы идет дз на закрепление. Вообще система обучения мне очень зашла, а именно:
-То, как организован курс в плане информации
-То, что есть общий чат с учениками курса и экспертом
-Понравилось, что можно регулировать скорость обучения самостоятельно
-Онлайн уроки были продуктивные + душевные. Мне как интроверту было на них комфортно
-Что после обучения весь изученный материал остается в доступе на неограниченный срок
- Много дополнительно материала к изучению
-Обратная связь

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest