Курс успешный старт - отличное знакомство с криптотрейдингом - Отзыв о MoneyFest

От Valera, опубликован 2023-11-15 10:54:23

4.0
Valera 15 ноября, 2023 год Закончилось мое обучение на курсе успешнй старт 2.0. В крипте я профан, но захотелось разобраться, поэтому решил пройти курс с самой базы. Успешный старт оказался начальным, в курсе идет базовая информация – самая основа. Как зарегистрироваться на бирже, что такое криптовалюта, как ее покупать и продавать. Рассказывается о компьютерных индикаторах, фундаментальном анализе, разбирается технический анализ графиков, рассказывается как собрать свой портфель. В общем все самое основное. Конечно, можно было бы и самостоятельно разобраться, но здесь весь необходимый материал в одном месте и плюс все можно изучить с экспертом школы, занятия с которым проходят несколько раз в неделю онлайн. Вообще понравилось, что есть практика после темы, а плюс в том, что эту практику проверяет эксперт. Т.е ты точно знаешь, что сделал все правильно или же не правильно, тк есть обратная связь. Все досконально разбирается и проверяется. Тк в курсе базовая информация, мне кажется, что устареет она не скоро. Хотя инвестирование это такая тема, которая постоянно меняется и нужно за ней следить. У школы есть бонусная система 1 коин=1 рублю. Получаешь бонусы после выполнения всех заданий, а бонусы можно списать на следующее обучение. Я так и планировал сделать, но следующие курсы для меня уже высокие по цене, а бонусы, что я заработал на курсе, особую роль не сыграют в покупке нового курса, а очень жаль. Чтобы действительно зарабатывать хорошие деньги, нужно учиться и учиться, отслеживать новости и ловить свежую инфу о крипте.
Достоинства:
  1. Курс базовый, то что нужно
  2. Созвоны с экспертом
  3. Бонусная система
  4. Дз проверяют с обратной связью
Недостатки:
  1. Следующие курсы уже дороже по цене
  2. Рынок инвестиций не стабильный, постоянно нужно отслеживать

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest