Курс показался интересным, но поняла, что это не мое - Отзыв о MoneyFest

От Альбина, опубликован 2023-11-16 17:33:22

4.0
Альбина 16 ноября, 2023 год В школу манивест меня затащила подруга, чтобы ей было не одиноко. Она косвенно с этой темой завязана и изучает информацию сама, но это ей дается тяжело, а я же, в свою очередь, от этого очень далека. Под ее напором я все же согласилась пройти базовый курс, так как цена на него была для меня приемлемая. Курс мы решили купить один на двоих. Подруга зарегистрировалась и началось наше обучение. Курс встретил нас вступительной частью и девятью модулями, в каждом из которых были видео уроки. После каждого урока был прикреплен конспект модуля, практическое задание на закрепление пройденных тем. Хочу отметить, что сначала доступно только первые три модуля - остальные модули будут открываться по расписанию. Для удобства на платформе имеется календарь, где можно отслеживать занятия. На почту так же приходит уведомление, когда будет урок.
Теперь хотелось бы осветить наполненность курса.Материал, который нам предоставили, был интересный и понятный. Если где-то были затыки, эксперты помогали в этом разобраться.Эксперты давали информацию понятным и доступным языком. Так же нам предоставляли готовый план для сделки, научили выбирать подходящую торговую тактику.Конечно, не смотря на доходчивость объяснения, мне было сложно улавливать материал, а вот у подруги проблем не возникало. Чтобы разобраться, я часто пересматривала видео и перечитывала конспект, плюс по несколько раз все переспрашивала у подруги и у спикеров. Кстати, конспекты можно скачать и распечатать для удобства, что я и делала. Курс очень насыщенный. Длительность составляет три недели и за это время попытались вместить всю важную и актуальную информацию в курс. Чтобы что-то понимать, нужно прям заниматься на совесть.
Итог таков, что за небольшие деньги курс оказался очень насыщенным и структурированным, эксперты знатоки своего дела. Курс мне понравился, но все же я поняла, что тема инвестирования мне не дается и врят ли я дальше свяжу с ней свою жизнь. Однако опыт получился классным и интересным.
Достоинства:
  1. Структурированный и насыщенный курс
  2. Спикеры
  3. Конспекты
Недостатки:
  1. Для меня оказалось сложно

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest