Курс помог мне разобраться в ошибках, которые я совершал ранее - Отзыв о MoneyFest

От Павел, опубликован 2023-11-20 17:27:18

Павел 20 ноября, 2023 год Тема инвестирования довольно обширная и имеет множество нюансов. Рынок постоянно меняется и всегда нужно быть в курсе новостей, постоянно учиться. Я уже плавал в данной теме, но так как у меня обучение проходило на любительском уровне, я особо ничего и не заработал. Слишком эмоционировал во время сделок, да и спешил. Сейчас решил, что хочу попробовать снова во все окунуться и на этот раз решил пройти курсы.

Площадка школы мне понравилась. Актуально и достаточно просто. Можно самому с легкостью в ней разобраться. Если есть какие – то заминки, то можно написать в тех.поддержку, а вообще на платформе есть кликабельная инструкция что и зачем идет. Сам же курс начинается регистрации на Бинанс, но мне было это не особо актуально, потому что я уже был там зарегистрирован давненько, но все равно тему просмотрел для общего ознакомления так сказать.
Вообще для успешной сделки нужно уметь управлять своими эмоциями да и четкий план составить для удобства. Нужно разбираться в анализах : техническом, фундаментальном и компьютерном. В курсе как раз три модуля под это выделяют. Да и определять тек-профит и стоп-лосс. На курсе я понял свою главную ошибку, которую ранее совершал – я старался закинуть больше денег, думая, что больше подниму, а по итогу сделка прогорала и я оставался у разбитого корыта.
Краткий итог: благодаря курсу я смог понять свои ошибки и освежить знания, какие уже имел. Но один курс не даст понимания множества нюансов рынка. Учиться, учиться и еще раз учиться.
Достоинства:
  1. Информация
  2. Платформа
  3. Полный разбор технического, фундаментального, компьютерного анализов
Недостатки:
  1. Не нашел

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest