В школу Манифест шла со страхом, что не получится, но я ошиблась - Отзыв о MoneyFest

От Рената, опубликован 2023-11-21 17:27:44

Рената 21 ноября, 2023 год Всем привет. Решила посетить курс для себя, для дополнительного образования. Прогресс не стоит на месте и все больше всплывает разговором об инвестировании. Решила, что хоть на базовом уровне для себя я должна в этой теме разобраться. Шла на курс с большой боязнью, что не справлюсь, что для меня это слишком сложно, но раз решила, то надо.
Чтобы хотелось сразу отметить в наполненности курса:
1. Лекции
6. Чек листы
7. Словарь с терминами
8. Чат с учениками курса
9. Закрытый чат со свежими новостями о мире криптовалюты
Если говорить о преподавании, то мне понравилось. Информация четкая, нет ничего лишнего. Эксперт преподносит все доступным языком на эфирах. Я бывает отставала от одногруппников, где-то зависала – эксперт мне все разжевывал и персонально объяснял повторно. После модуля было домашнее задание, которое выполняешь, а потом эксперт проверят. Так вот мне раза два приходилось переделывать домашку, потому что делала неправильно. Спикер мне объяснял, где ошибка, направлял меня, а там я уже дальше сама. Зря боялась, что не получится. На курсе я выполнила все домашние задания, хоть и с переделкой, изучила все нужные лекции, не пропустила ни одного эфира с экспертом. Примерно с середины курса нас уже учили торговать под руководством, я смогла совершить парочку успешных ордеров.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest