В целом курс зашел, но не всегда была возможность посетить онлайн эфир - Отзыв о MoneyFest

От Maxim, опубликован 2023-11-23 10:12:24

4.0
Maxim 23 ноября, 2023 год Закончилось мое обучение на курсе успешный старт буквально вчера и со свежем впечатлением могу оставить отзыв. В целом курс оказался продуктивным. Много базовой информации, но она подкреплена практикой. Практику проверяет эксперт с полным разбором и обратной связью. Проверка моего дз занимала меньше суток. Лично я отметил для себя удобство изучения курса. Лекции в записи я смотрел в удобное для себя время. Часто это было в транспорте по пути на основную учебу. Команда школы очень отзывчивая, всегда на связи, поможет, если есть проблемы как с технической стороны, так и с непонятками в самом изучении. Весь доп материал собран в одном месте – бери и изучай, для себя я это тоже отметил. Не надо тратить время на поиск информации. Единственное, что мне было неудобно – это созвоны с экспертом. Они шли строго по времени, а я не всегда мог подключиться, так как сидел на парах на основной учебе. Так что некоторые эфиры я пропускал и потом приходилось смотреть в записи, а это не так эффективно. Спасало, что был чат с учениками и я мог там спросить непонятную мне инфу.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest