Курс в режиме реального времени - Отзыв о MoneyFest

От Катерина, опубликован 2023-12-04 09:41:10

Катерина 4 декабря, 2023 год Проходила обучение в школе MoneyFest на курсе:”Криптоинвестирование: успешный старт 2.0”. Нашла их страничку в ВК, когда изучала курсы по инвестициям. Подписалась, стала следить за их группой, там много статей писали, новости публиковали касательно инвестиций в крипту. И мой интерес плавно сместился с акций, облигаций- ценных бумаг, на криптовалюту. Потом вышла запись, что скидки, все дела. Ну и я купила курс.
В обучение входит много различных инструментов, которые пригодились не только для изучения темы, но и для торговли на бирже.
Были предоставлены статьи, цифровые материалы и ссылки, для облегчения поиска информации, которая необходима для различных видов анализа рынка.
Антон Логинов - хороший специалист и педагог. То есть он не просто спец, который много знает о криптовалюте, но и учитель, который может это всё донести до учеников. Эксперт делился и своим опытом в торговле, это помогло мне перенять некоторые фишечки и просто избежать глупых ошибок.
Мне было важно, чтобы был не записанный курс, а который в реальном времени идёт, и я могла задавать вопросы на вебинарах. А этот курс как раз об этом.
Обучение в школе позволило мне понять, как правильно составить инвестиционный портфель из криптовалют и какие факторы следует учитывать при оценке перспектив цифровых активов.
Достоинства:
  1. класный эксперт, есть возможность задавать вопросы, в рельном времени обучение
Недостатки:
  1. не нашла

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest