Почитала отзывы и выбрала Манифест - Отзыв о MoneyFest

От Динара, опубликован 2023-12-06 09:06:29

Динара 6 декабря, 2023 год Если бы не мой друг, думаю, так бы про криптовалюту и не узнала. У нас поднялась тема работы, и как-то до этого я не особо интересовалась, как он деньги зарабатывает, думала что-то с удалёнкой связано. Но он рассказал, что сейчас много кто криптовалютой занимается и вот его в общих чертах посвятили в эту тему. Он взял курс какой-то, но сказал, что там в общих чертах только объяснили, и не было возможности задать вопрос. Курс был в записи с текстовыми материалами.

В общем я решила, опираясь на ошибки друга, искать курс, где всё будет в точности наоборот. Чтобы объясняли каждую микротему, вели обучение в онлайн-режиме, а не записи и чтобы была возможность задавать вопросы. Я решила по отзывам смотреть, и по количеству учеников. Несколько дней, наверное, только сам курс искала, смотрела оценки, описания к курсам. В общем остановилась на курсе от этой школы. Взяла курс для начинающих, думаю по понятной причине.

Сразу начала сравнивать с описанием курса друга, и с отзывами, которые я прочитала про это обучение. По поводу разъяснения и обширности тем. Есть эксперт, с которым проходят созвоны 3 раза в неделю, плюс дополнительно лекции и конспекты. Есть возможность выбора эксперта, я проходила у Артёма Новикова. Объяснял всё доступным языком. Немало занятий были посвящены торговым стратегиям, портфелю инвестора, индикаторам и графикам.

Если говорить о структуре курса, там есть: лекционная часть, практическая часть, статьи и конспекты, различные чаты: с учениками, с экспертом, с куратором. Обучение проходило в онлайн-режиме и была возможность задать вопросы как через куратора, так и лично эксперту.
Достоинства:
  1. Курс соответствует заявленному описанию
Недостатки:
  1. Нет

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest