3 недели обучения и 9 блоков, которые нужно изучить и закрепить - Отзыв о MoneyFest

От Настя, опубликован 2023-12-07 09:56:25

Настя 7 декабря, 2023 год Попала к Антону Логинову на вебинар, увидела рекламу, что будет эфир бесплатный по инвестированию в криптовалюту. Я сейчас как раз рассматриваю разные варианты доп заработка, и благодаря вебинаром смотрю, выбираю, что больше подойдёт. Так уже отмела много вариантов. Вебинар был более затягивающим и информативным, чем я ожидала.
По итогу даже из эфира получилось вытащить немало полезного.
Всем участникам предложили большую скидку на курс. Я подумала, что от новых знаний хуже не будет, да и возможность лучше познакомиться со сферой за небольшую стоимость -была для меня привлекательна.
На обучение заложено 3 недели. За это время тебе нужно изучить 9 блоков, которые включают по несколько видеолекций. Посетить 9 эфиров с экспертом. Выполнить 9 домашних заданий. Ну и если успеется и захочется- изучить конспекты, чек-листы, статьи и чекать новости. (хотя про новости всё-таки к обязательному)
В курсе всё, как говорится, сделано для людей. Все кнопки в одном месте, весь материал, куратор если что на подмогу.
В общем я осталась довольна школой и тем, как организовано обучение.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest