Порадовала система бонусов - Отзыв о MoneyFest

От Никита, опубликован 2023-12-08 12:44:12

Никита 8 декабря, 2023 год Обучение в школе заняло примерно недели 3. С учётом того, что я не сидел над курсом по 5-6 часов. Материал подавали порционно и по мере усложнения. За счёт этого я хорошо усваивал новую информацию и не путался в большом количестве материала.
За не такую уж большую сумму (в сравнении с другими курсами) ты получаешь: личного куратора, 9 больших лекционных блоков, возможность лично общаться с экспертом и быть на вебинарах. При этом всём также действует система бонусов в виде коинов. Которые впоследствии можно потратить на обучение в этой школе.
MoneyFest представляет разные форматы и уровни подготовки будущих криптоинвесторов. Есть курсы для новичков, профи, либо же индивидуальное сопровождение.
Но я проходил обучение для начинающих, поэтому и рассказать могу только про этот курс.
Ещё запомнился чат, в котором мы-ученики списывались. Делились своими мыслями по поводу дз, последних новостей и идеями реализаций сделок.
Ну и в целом впечатления остались положительные. Не пожалел, что выбрал обучение в этой школе.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest