Курс на твёрдую 4 - Отзыв о MoneyFest

От Тарас, опубликован 2023-12-14 13:13:14

4.0
Тарас 14 декабря, 2023 год Хочу поделиться своим отзывом относительно курса “Криптоинвестиции: успешный старт 2.0” Общее впечатление осталось положительным. Конечно, есть какие-то небольшие недочёты, но они никак не повлияли на качество получаемых знаний.
В обучении можно выделить 3 этапа:

Этап 1: Ознакомление с основными принципами криптовалют

На первом этапе обучения я узнал о базовых понятиях и принципах, касающихся криптовалют. Мы рассмотрели, что такое блокчейн, какие виды криптовалют существуют, какие технологии лежат в их основе, и какие основные рыночные факторы влияют на их цены.

Этап 2: Анализ криптовалютных рынков

На этом этапе был рассмотрен метод анализа криптовалютных рынков. Мы изучали технический и фундаментальный анализ, а также основные показатели, на которые стоит обращать внимание при анализе криптовалют. Технический анализ включал в себя изучение графиков, индикаторов и тенденций цен, в то время как фундаментальный анализ включал в себя учет макроэкономических и геополитических факторов, которые могут влиять на рынок криптовалют.

Этап 3: Разработка инвестиционной стратегии

На данном этапе обучения было предложено разработать собственную инвестиционную стратегию на основе изученных приемов анализа и знаний о криптовалюте. Была подчеркнута важность диверсификации портфеля, анализа рисков и управления капиталом.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest