Самостоятельно выбираешь темп обучения - Отзыв о MoneyFest

От Фариза, опубликован 2023-12-19 09:33:34

Фариза 19 декабря, 2023 год Школа предоставила мне отличную основу знаний о криптовалютах, блокчейне и техническом анализе рынка. Я научилась различным стратегиям торговли, использованию индикаторов и аналитических инструментов для принятия обоснованных торговых решений.

На курсе по факту у тебя 3 основных инструмента: теория, практика, вебинары. За счёт этого получается комплексно изучить вопрос инвестирования, и детальней изучить каждую тему. Я старалась делать так, чтобы вебинары и теорию не изучать в один день. А получать материал постепенно, и в этом как раз плюс школы- возможность самостоятельно выбирать время и день обучения, главное просто уложиться в количество выделенного времени на блок для самостоятельного изучения. Доступ сохраняется 3 месяца на лекции и записи вебинаров. За это время вполне можно успеть всё- по идее курс вообще на 3 недели рассчитан.

Одной из трудностей в криптоинвестировании, на которую я обратила внимание, является высокая волатильность рынка. Цены криптовалют могут резко меняться, что создает риски как для новичков, так и для опытных трейдеров. Но в школе помогают разобраться в этом вопросе, чтобы быть готовыми к таким резким скачкам рынка.
Достоинства:
  1. +комплексное изучение инвестирования
  2. +самостоятельно выбираешь время и нагрузку обучения
Недостатки:
  1. -к курсу претензий нет

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest