Индивидуальный подход - Отзыв о MoneyFest

От Фарид, опубликован 2023-12-21 12:43:34

Фарид 21 декабря, 2023 год Я решил попробовать себя в инвестировании в криптовалюту и трейдинге, и для этого пошёл обучаться в онлайн-школу Манифест. Я не разочаровался в том, что выбрал именно эту платформу, так как у каждого студента есть личный куратор, который помогает в освоении материала и решении любых вопросов, да и сам курс продуман до деталей.

Обучение состоит из 9 теоретических блоков, содержащих основные концепции и стратегии инвестирования и трейдинга криптовалюты. Материал изложен очень понятно, примеры эксперт приводит на основе не только своего опыта, но и других успешных трейдеров. Это делает процесс обучения применимым даже для новичков, и позволяет избежать многих ошибок. Так что такой подход для новичков - маст хэв.

Порадовало наличие практики. На курсе давали домашние задания. После выполнения, их проверяли и давали обратную связь. Я остался доволен возможностью применить полученные знания на практике и узнать, насколько хорошо я усвоил материал. Кроме того, куратор помогал мне проанализировать мои решения,выбрать правильную стратегию исходя их моих возможностей. То есть был индивидуальный подход.

Обучение в данной школе позволило мне приобрести ценные навыки, которые уже приносят мне заработок и помогают принимать обоснованные решения в инвестировании. Я благодарен своему куратору и эксперту за качественное обучение, а также персональное внимание. Для меня этот курс стал отличным стартом для карьеры в области криптоинвестиций и трейдинга.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest