Критпоинвестиции- это не легко, но интересно - Отзыв о MoneyFest

От Варя, опубликован 2023-12-26 10:11:25

4.0
Варя 26 декабря, 2023 год Проходила обучение на курсе “Криптоинвестиции успешный старт 2.0”. Отдельно отмечу профессионализм эксперта и всей команды в целом. Каждый обладает глубокими знаниями в области криптовалют и финансовых инвестиций, и был готов делиться своим опытом. образовательную программу охватывает все аспекты инвестирования в криптовалюты, начиная от основ и заканчивая продвинутыми стратегиями. Курс включает как теоретические лекции, так и практические занятия. Есть возможность применять полученные знания на реальных примерах. Благодаря этому я могла отслеживать своё развитие и степень изучения криптовалютной сферы. Метод обучения школы MoneyFest был интерактивным, что позволило мне лучше усваивать материал. Также, хочу отметить актуальность и актуализацию информации. Криптовалютная сфера постоянно меняется, но эксперт MoneyFest был в курсе всех последних тенденций и событий в этой области. Кроме того, школа предоставила широкий спектр дополнительных ресурсов и материалов для самостоятельного изучения. Это помогло мне углубиться в интересующие меня темы и дополнить знания, полученные на курсе. Наконец, я хотела бы подчеркнуть не только профессионализм, но и дружелюбное отношение персонала и помощь, которую они оказывали всем студентам. Я чувствовала, что могу обратиться за помощью в любое время и получу быстрый и обоснованный ответ на свои вопросы. Школа MoneyFest предоставляет высококачественное образование в области инвестирования в криптовалюту и я могу рекомендовать ее всем, кто стремится развиваться в этой сфере.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest