Можно регулировать под себя скорость изучения - Отзыв о MoneyFest

От Алина, опубликован 2024-01-10 09:54:57

Алина 10 января, 2024 год Обучение у меня заняло три недели. Во время прохождения курса можно самостоятельно регулировать скорость изучения, но это относится к практике и теории, которая в записи. Эфиры же идут строго по определенным дням и времени. Я изучала по два блока в день и получалось по две практики, кто-то успевал больше, а кто-то меньше – все это в чатах обсуждали. Тут уже кому как удобно. Несмотря на то, что хоть сам регулируешь степень загруженности, к эфирам все равно желательно проходить темы, потому что идет обсуждение, вопросы, если что-то непонятно. Я как- то не успела изучить материал в самом начале, так на эфире не понимала ничего, поэтому рекомендую подготавливаться. Мне практика показалась по сложности средне, часто перечитывала конспект и временами лекции пересматривала, чтобы ее сделать. Так же за помощью пару раз к куратору обратилась. Кирилл отзывчиво мне помогал. Вообще сама структура курса построена так, что темы идут друг за другом по степени сложности. Эфиры начинались вовремя, проходили в зуме. Кстати, эксперта сам выбираешь перед началом обучения. Кто-то из ребят нашего потока целенаправленно шел к определенному, я же не заморачивалась. В принципе обучение хорошее, у меня прошло позитивно. Что касамо заработка, то я сейчас это дело забросила, но торговлей во время обучения окупила стоимость курса.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest