Курс подойдёт новичкам в крипте - Отзыв о MoneyFest

От Илья, опубликован 2024-01-11 15:43:05

Илья 11 января, 2024 год Подходит к завершению моё обучение в этой школе. Почти 3 недели прохождения курса по криптоинвестированию- абсолютно новой для меня темы. До начала обучения у меня не было даже общего понимания что такое криптовалюта, какие биржи есть и как вообще происходит процесс купли-продажи крипты. Конечно я купил курс начальный, было сказано, что он для любого уровня, даже для полного 0, как я.
Тут не обманули, мне были понятны те темы, которые мы проходили, в целом особых трудностей при обучении у меня не возникло. В школе давали разные материалы, которые были очень полезны для меня. Помогали лучше изучить тему, и узнать что-то дополнительно.
В рамках программы я практиковал различные стратегии инвестирования, изучил основные понятия и принципы работы рынка криптовалют. Благодаря практическим занятиям, я приобрел уверенность в своих знаниях и умениях. Также я начал заключать свои первые ордера и получил первоначальный опыт работы на рынке.
В общем курсом я остался доволен. Можно идти на обучение даже тем, кто как я, никогда до этого не изучал тему криптотрейдинга.
Достоинства:
  1. 1. Недорогой курс
  2. 2. Много доп материалов дают
  3. 3. Подошло для полного новичка в этой теме
Недостатки:
  1. Нет

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest