В Money Fest 3 основных курса - Отзыв о MoneyFest

От Надежда, опубликован 2024-01-15 15:47:01

Надежда 15 января, 2024 год В школе MoneyFest есть 3 основных курса: “Криптоинвестиции:успешный старт 2.0”, “Мастерская трейдинга: практика и заработок” и “Индивидуальное сопровождение эксперта”. Я, имея не такой уже большой бюджет, пошёл на первый. Он по цене самый доступный- я его за 3 к ухватил по скидке. Ну и основная базовая информация по необходимым мне темам есть.

В школе действует система бонусов. Когда ты проходишь курс, тебе начисляют бонусы и их потом можно тратить на обучение. С этого курса мне начислили 3150 бонусов.

Курс у Елизаветы Романовой мне понравилось проходить, очень приятный эксперт. Хотела бы в дальнейшем у неё пройти индивидуальное сопровождение, пока у меня не такой высокий доход, чтобы его оплатить. Но с учётом того, что уже появились первые суммы со сделок, думаю дело пойдёт в гору. Главное не забрасывать и всегда следить за биржей. Потому что она очень изменчива и знание поможет прогнозировать движение цен, и просто быть в курсе последних тенденций и событий в сфере.

9 блоков с несколькими видеолекциями в каждом, 9 эфиров с экспертом, конспекты, чек-листы, 9 домашних заданий, чат с однокурсниками, личный куратор, словарь трейдера- всё это включает курс, причём может даже что-то забыла. То есть обучение получается очень насыщенным, и берёшь информацию как в формате аудио, видео, текстовом, и с вебинаров.
Достоинства:
  1. насыщенное обучение, профессиональный эксперт, бонусы за обучение
Недостатки:
  1. не нашла

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest