Тщательно выбирала школу и остановилась на Манифест - Отзыв о MoneyFest

От Вероника, опубликован 2024-01-19 17:44:34

Вероника 19 января, 2024 год Я долго искала подходящие курсы для обучения инвестированию в криптовалюту, и остановила свой выбор на школе MoneyFest.

Основные составляющие курса включают лекционную часть и практические занятия. Лекционная часть разделена на 9 блоков и включает изучение от первых шагов инвестора до формирования инвестиционного портфеля. Также отдельным блоком изучается алгоритм успешной сделки. Кроме этого, в курсе предоставляются конспекты и чек-листы, что позволяет закрепить пройденный материал и упрощает выполнение домашних заданий.

У каждого ученика свой куратор, которому можно задавать вопросы по технической и учебной части.

Мне хочется отметить, что обучение в MoneyFest полностью оправдало мои ожидания. Я получила не только теоретические знания, но и практические навыки, которые помогли мне стать более уверенным инвестором в криптовалюту. Благодаря курсу я чувствую себя более компетентной и готовой к осуществлению успешных сделок на бирже. Рекомендую всем, кто хочет освоить эту тему, обратить внимание на образовательные программы MoneyFest.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest