Школа дает все необходимые знания в трейдинге - Отзыв о MoneyFest

От Генадий, опубликован 2024-02-02 13:42:55

Генадий 2 февраля, 2024 год Четно говоря, идя в школу на курс я уже тогда питал некие надежды и ожидания, потому что от знакомых слушал про это школу, отзывов много перечитал. Но обычно бывает ожидание/реальность и не всегда в положительном ключе, это я опасался, однако забегая вперед скажу- все мои ожидания оправдались.
Работы на курсе предстоит много, курс объемный и трудоемкий. На самом деле учить нужно многое. Школа предоставляет возможность под себя обучение подстроить, однако все равно времени затрачивается не мало, а особенно, когда до этого никак себя с криптой не связывал. Я в среднем часа три тратил на обучение, возможно времени бы меньше было бы, если бы я практику не делала и доп материалы не изучал, я же хотел от обучения взять по максимуму. Учился я у Артема Новикова. Четно, не знакомился со всеми экспертами, просто пошел к тому, кто был, однако обучение от этого хуже не стало. Артем отлично преподавал весь материал, раскрыл весь спектр криптоинвестирования мне на базовом уровне.
Скажу сразу, что после курса не будете грести миллионы, но все необходимые знания будут. Криптоинвестирование сфера изменчивая, зависит от множества факторов, поэтому постоянно надо совершенствоваться, чтобы результатов добиться.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest